Шина PEN "земля-ноль" IEK YNN11-22-100 в Алматы (6х9мм, 22 групп)
Код товара: 102389-31

Минимальный заказ: 10 шт.
Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 102389-31
- Артикул
- YNN11-22-100
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.06 кг.
- Длина
- 15.00 см.
- Ширина
- 0.60 см.
- Глубина
- 0.90 см.
Применяются в щитовом оборудовании для подсоединения нулевых рабочих (N) и нулевых защитных проводов (РЕ). Крепление шины предусмотрено по центру (типы 8/1; 14/1) и по краям (типы 8/2 и 14/2) через изолятор нулевой шины на 35 мм монтажную DIN-рейку и через угловые изоляторы нулевой шины, а также непосредственно на панель щита. При подключении к шинам медных многожильных проводов рекомендуется оконцевание их наконечниками-гильзами. Выполнены из латуни.
Преимущества IEK YNN11-22-100:
- Выполнены из латуни.
- Широкий номенклатурный ряд.
Характеристики IEK YNN11-22-100:
| Производитель | IEK |
| Кол-во соединений | 22 |
| Номин ток | 100 А |
| Материал | Латунь |
| Ширина | 150.0 мм |
| Подходит для 19-дюймового монтажа | Нет |
| Изолированный монтаж | Нет |
| Толщина | 6 мм |
| Высота | 9.0 мм |
| Длина | 150 мм |
| Кол-во мест подключения | 22 |
| Тип монтажа | Непосредственная установка |
| Температура эксплуатации | -40...50 °C |
Логистические параметры IEK YNN11-22-100:
| Индивидуальная | Транспортная | |
| Количество | 1.0 | 360.0 |
| Тип упаковки | БЕЗ УПАКОВКИ | ГОФРОКОРОБ |
| Материал упаковки | НЕ УКАЗАН | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4606056206715 | 4606056206739 |
| Вес брутто | 0.0630000 кг | 22.7500000 кг |
| Объем | 0.0000170 м^3 | 0.0060780 м^3 |
| Длина | 15.0000 см | 27.5000 см |
| Ширина | 0.9000 см | 17.0000 см |
| Высота | 0.6000 см | 13.0000 см |
| Способ нанесения информации | На стикер | На стикер |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.06 кг
- Длина
- 15.00 см
- Ширина
- 0.60 см
- Высота
- 0.90 см
Коды реестра
Похожие категории
Щиты электрические, боксы
DIN рейки
Наконечники кабельные
Силовые кабели
Устройства защитного отключения (УЗО)
Реле
Клеммы и заглушки
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
Аксессуары для автоматических выключателей
Дифференциальные автоматы
Диэлектрические отвертки
Диэлектрические кусачки (бокорезы)
Диэлектрические плоскогубцы и пассатижи
Диэлектрические перчатки
Маркировка кабелей и проводов












