Шина PEN "земля-ноль" 8х12мм 24/2 (24групп/крепеж по краям) IEK YNN21-24-100 в Алматы
Код товара: 111255-31

Минимальный заказ: 10 шт.
Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 111255-31
- Артикул
- YNN21-24-100
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.14 кг.
- Длина
- 18.90 см.
- Ширина
- 0.80 см.
- Глубина
- 1.20 см.
Применяются в щитовом оборудовании для подсоединения нулевых рабочих (N) и нулевых защитных проводов (РЕ). Крепление шины предусмотрено по центру (типы 8/1; 14/1) и по краям (типы 8/2 и 14/2) через изолятор нулевой шины на 35 мм монтажную DIN-рейку и через угловые изоляторы нулевой шины, а также непосредственно на панель щита. При подключении к шинам медных многожильных проводов рекомендуется оконцевание их наконечниками-гильзами. Выполнены из латуни.
Преимущества YNN21-24-100:
- Выполнены из латуни.
- Широкий номенклатурный ряд.
Характеристики YNN21-24-100:
| Производитель | IEK |
| Длина | 189 мм |
| Кол-во соединений | 24 |
| Номин ток | 125 А |
| Тип монтажа | Непосредственная установка |
| Материал | Латунь |
| Толщина | 8 мм |
| Кол-во мест подключения | 24 |
| Изолированный монтаж | Нет |
| Подходит для 19-дюймового монтажа | Нет |
| Высота | 12.0 мм |
| Ширина | 189.0 мм |
| Температура эксплуатации | -40...50 °C |
Логистические параметры YNN21-24-100:
| Индивидуальная | Транспортная | |
| Количество | 1.0 | 160.0 |
| Единицы измерения | шт | шт |
| Тип упаковки | БЕЗ УПАКОВКИ | ГОФРОКОРОБ |
| Материал упаковки | НЕ УКАЗАН | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4606056207040 | 4606056207064 |
| Вес брутто, кг | 0.1420000 | 22.7400000 |
| Объем, м^3 | 0.0000370 | 0.0058910 |
| Длина, см | 18.9000 | 10.5000 |
| Ширина, см | 1.2000 | 25.5000 |
| Высота, см | 0.8000 | 22.0000 |
| Способ нанесения информации | На стикер | На стикер |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.14 кг
- Длина
- 18.90 см
- Ширина
- 0.80 см
- Высота
- 1.20 см
Коды реестра
Похожие категории
Щиты электрические, боксы
DIN рейки
Наконечники кабельные
Силовые кабели
Устройства защитного отключения (УЗО)
Реле
Клеммы и заглушки
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
Аксессуары для автоматических выключателей
Дифференциальные автоматы
Диэлектрические отвертки
Диэлектрические кусачки (бокорезы)
Диэлектрические плоскогубцы и пассатижи
Диэлектрические перчатки
Маркировка кабелей и проводов










