Шина соединительная типа IEK PIN 1Р 100А 1м YNS21-1-100 в Алматы
Код товара: 77997-31

8 087 ₸
В том числе НДС: 1 115 ₸
Минимальный заказ: 5 шт.
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Шымкент:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
* Негабаритный груз: применён коэффициент ×1.5
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
* Негабаритный груз: применён коэффициент ×1.5
- Код товара
- 77997-31
- Артикул
- YNS21-1-100
- Статус
- На складе
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.40 кг.
- Длина
- 102.00 см.
- Ширина
- 3.10 см.
- Глубина
- 0.40 см.
Применяются для удобного и безопасного соединения групп: ВА (выключатели автоматические), АД (автоматы дифференциальные), ВД (выключатели дифференциальные), ВН (выключатели нагрузки). Шины с шагом 18 мм предназначены для коммутации аппаратуры шириной, кратной одному модулю, шины с шагом 27 мм предназначены для коммутации изделий шириной, кратной полутора модулям. Шины, рассчитанные на номинальный ток 100 А, могут быть использованы с номинальным током 125 А, если вводной автомат подключать по центру. Для полуторамодульных шин имеются боковые заглушки.
Преимущества IEK PIN 1Р 100А 1м YNS21-1-100
- Выполнены из медных пластин и помещены в пластиковый изолирующий корпус не поддерживающий горение.
- Могут быть использованы с номинальным током 125А, если вводной автомат подключить по центру.
Характеристики IEK PIN 1Р 100А 1м YNS21-1-100:
| Номин ток In | 100 А |
| Модель или исполнение | Прочее |
| Луженый | Нет |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 4,2 мм |
| Высота | 30,5 мм |
| Гибкий | Нет |
| Поперечное сечение жилы | 78 мм² |
| С уплотнительным кольцом | Нет |
| Количество полюсов | 1 |
Комплект поставки IEK PIN 1Р 100А 1м YNS21-1-100:
| Шина соединительная типа IEK PIN 1Р 100А 1м YNS21-1-100 | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.40 кг
- Длина
- 102.00 см
- Ширина
- 3.10 см
- Высота
- 0.40 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Щиты электрические, боксы
DIN рейки
Наконечники кабельные
Силовые кабели
Устройства защитного отключения (УЗО)
Реле
Клеммы и заглушки
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
Аксессуары для автоматических выключателей
Дифференциальные автоматы
Диэлектрические отвертки
Диэлектрические кусачки (бокорезы)
Диэлектрические плоскогубцы и пассатижи
Диэлектрические перчатки
Маркировка кабелей и проводов













