Шина соединительная типа IEK PIN 2Р 100А 1м YNS21-2-100 в Алматы
Код товара: 80705-31

16 376 ₸
В том числе НДС: 2 259 ₸
Минимальный заказ: 5 шт.
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Астана:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
* Негабаритный груз: применён коэффициент ×1.5
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
* Негабаритный груз: применён коэффициент ×1.5
- Код товара
- 80705-31
- Артикул
- YNS21-2-100
- Статус
- На складе
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.78 кг.
- Длина
- 102.00 см.
- Ширина
- 3.80 см.
- Глубина
- 1.10 см.
Применяются для удобного и безопасного соединения групп: ВА (выключатели автоматические), АД (автоматы дифференциальные), ВД (выключатели дифференциальные), ВН (выключатели нагрузки). Шины с шагом 18 мм предназначены для коммутации аппаратуры шириной, кратной одному модулю, шины с шагом 27 мм предназначены для коммутации изделий шириной, кратной полутора модулям. Шины, рассчитанные на номинальный ток 100 А, могут быть использованы с номинальным током 125 А, если вводной автомат подключать по центру. Для полуторамодульных шин имеются боковые заглушки.
Преимущества IEK YNS21-2-100
- Выполнены из медных пластин и помещены в пластиковый изолирующий корпус не поддерживающий горение.
- Могут быть использованы с номинальным током 125А, если вводной автомат подключить по центру.
Характеристики IEK YNS21-2-100:
| Производитель | IEK |
| Номинальный ток In | 100 А |
| Модель или исполнение | Прочее |
| Луженый | Нет |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 11,2 мм |
| Высота | 37,5 мм |
| Гибкий | Нет |
| Поперечное сечение жилы | 285 мм² |
| С уплотнительным кольцом | Нет |
| Количество полюсов | 2 |
Комплект поставки IEK YNS21-2-100:
| Шина соединительная типа IEK PIN 2Р 100А 1м YNS21-2-100 | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.78 кг
- Длина
- 102.00 см
- Ширина
- 3.80 см
- Высота
- 1.10 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Щиты электрические, боксы
DIN рейки
Наконечники кабельные
Силовые кабели
Устройства защитного отключения (УЗО)
Реле
Клеммы и заглушки
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
Аксессуары для автоматических выключателей
Дифференциальные автоматы
Диэлектрические отвертки
Диэлектрические кусачки (бокорезы)
Диэлектрические плоскогубцы и пассатижи
Диэлектрические перчатки
Маркировка кабелей и проводов













