Шина соединительная типа IEK PIN 4Р 63А 1м YNS21-4-063 в Алматы
Код товара: 77995-31

Минимальный заказ: 10 шт.
Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 77995-31
- Артикул
- YNS21-4-063
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.63 кг.
- Длина
- 102.00 см.
- Ширина
- 2.80 см.
- Глубина
- 2.00 см.
Применяются для удобного и безопасного соединения групп: ВА (выключатели автоматические), АД (автоматы дифференциальные), ВД (выключатели дифференциальные), ВН (выключатели нагрузки). Шины с шагом 18 мм предназначены для коммутации аппаратуры шириной, кратной одному модулю, шины с шагом 27 мм предназначены для коммутации изделий шириной, кратной полутора модулям. Шины, рассчитанные на номинальный ток 100 А, могут быть использованы с номинальным током 125 А, если вводной автомат подключать по центру. Для полуторамодульных шин имеются боковые заглушки.
Преимущества IEK PIN 4Р 63А 1м YNS21-4-063
- Выполнены из медных пластин и помещены в пластиковый изолирующий корпус не поддерживающий горение.
Характеристики IEK PIN 4Р 63А 1м YNS21-4-063:
| Номин ток In | 63 А |
| Модель или исполнение | Прочее |
| Луженый | Нет |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 19 мм |
| Гибкий | Нет |
| Поперечное сечение жилы | 274 мм² |
| С уплотнительным кольцом | Нет |
| Количество полюсов | 4 |
Комплект поставки IEK PIN 4Р 63А 1м YNS21-4-063:
| Шина соединительная типа IEK PIN 4Р 63А 1м YNS21-4-063 | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.63 кг
- Длина
- 102.00 см
- Ширина
- 2.80 см
- Высота
- 2.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Щиты электрические, боксы
DIN рейки
Наконечники кабельные
Силовые кабели
Устройства защитного отключения (УЗО)
Реле
Клеммы и заглушки
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
Аксессуары для автоматических выключателей
Дифференциальные автоматы
Диэлектрические отвертки
Диэлектрические кусачки (бокорезы)
Диэлектрические плоскогубцы и пассатижи
Диэлектрические перчатки
Маркировка кабелей и проводов













