Стремянка Krause STABILO 4 ступ. 124517 в Алматы (4 ступени, 1-сторон., раб высота 3,15 м, 6.2 кг)
Код товара: 47823-23

104 600 ₸
В том числе НДС: 14 428 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 27 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 47823-23
- Артикул
- 124517
- Статус
- На складе
- Производитель
- KRAUSE
- Вес в упаковке
- 7.39 кг.
- Длина
- 175.00 см.
- Ширина
- 50.00 см.
- Глубина
- 20.00 см.
Свободностоящая стремянка Krause STABILO 4 ступеньки 124517 имеет прочную и надежную конструкцию. Для удобного спуска и подъема оператора предусмотрены рифленые ступеньки, расположенные на оптимальной высоте. Полка для инструментов оснащена крюком для удобного размещения ведра. Малый вес лестницы и габариты позволяют с легкость транспортировать установку к месту проведения работ.
Преимущества Krause 124517
- Прочная алюминиевая стремянка для профессионального применения;
- Высокая дуга безопасности и заменяемая полка с отделением для инструмента и крюком для ведра;
- Защита от защемления в зоне шарниров благодаря использованию предохранительных пробок на концах боковин;
- Алюминиевая безопасная площадка с рифлёной поверхностью и двусторонним подъёмным устройством;
- Прочные стальные шарнирные соединения боковин на резьбовых креплениях;
- Высокопрочное развальцованное соединение ступеней с боковинами;
- Цельнолитые ступени с полутрубой;
- Нижняя ступень имеет дополнительное каркасное соединение с боковинами;
- Двухкомпонентные опорные наконечники - устойчивость на поверхности;
- Долгий срок службы;
- Малый вес;
- Удобство при хранении;
- Не требует дополнительного обслуживания.
Характеристики:
| Производитель | Krause |
| Тип | Стремянка |
| Рабочая высота | 2,95 м |
| Высота площадки | 0,95 м |
| Размер в сложенном состоянии | 171х49х16 см |
| Количество ступеней | 4 шт |
| Материал | Алюминий |
| Кол-во ступеней по одной стороне | 4 шт |
| Max рабочая нагрузка | 150 кг |
| Общая длина | 1,7 м |
| min длина в сложенном состоянии | 1.7 м |
| Ширина ступеней | 80 мм |
| Ширина лестницы | 490 мм |
| Лоток для принадлежностей | Да |
| Широкие ступени | Да |
| Телескопическая/выдвижная | Нет |
| Анодированная | Нет |
| Толщина профиля | 1.25 мм |
| Габариты без упаковки | 1710х490х160 мм |
| Вес нетто | 6,2 кг |
KRAUSE
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 7.39 кг
- Длина
- 175.00 см
- Ширина
- 50.00 см
- Высота
- 20.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз5 ступеней, 1-сторон., раб высота 3,2 м
116 500 ₸
Отличия
Рабочая высота: 3.2 м
Высота площадки: 1.2 м
Количество ступеней: 5 шт.
Количество ступеней в секции: 5 шт.
Вес нетто: 7.2 кг
Купили более 5 раз5 ступеней, 1-сторон, высота 3,04 м, вес 4,8 кг
49 678 ₸
Отличия
Рабочая высота: 3.04 м
Высота секции: 1.74 м
Высота площадки: 1.04 м
Количество ступеней: 5 шт.
Количество ступеней в секции: 5 шт.
Купили более 10 раз7 ступеней, 1-сторон, высота 3,48 м, вес 6,8 кг
70 800 ₸
Отличия
Рабочая высота: 3.48 м
Высота секции: 2.21 м
Высота площадки: 1.48 м
Количество ступеней: 7 шт.
Количество ступеней в секции: 7 шт.
Купили более 5 раз6 ступеней, 1-сторон, высота 3,25 м, вес 6 кг
60 652 ₸
Отличия
Рабочая высота: 3.25 м
Высота секции: 1.97 м
Высота площадки: 1.26 м
Количество ступеней: 6 шт.
Количество ступеней в секции: 6 шт.
Купили более 40 раз4 ступени, 1-сторон, высота 2.82 м, вес 4 кг
38 704 ₸
Отличия
Рабочая высота: 2.82 м
Высота секции: 1.51 м
Высота площадки: 0.82 м













