Дрель бесщеточная Kress KU212.1 в Алматы (2х2 Ач, Li-Ion, 20 В, коробка)

- Код товара
- 69343-35
- Артикул
- KU212.1
- Статус
- На складе
- Макс. крутящий момент
- 50 Нм
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- 2
- Напряжение аккумулятора
- 20 В
- Емкость аккумулятора (Ач)
- 2 Ач
- Макс. обороты
- 1800 об/мин
- Диаметр патрона
- 13 мм
- Тип патрона
- БЗП
- Усилие закручивания
- 19 положений
- Две и более механических скоростей
- Да
- Подсветка рабочей зоны
- да
- Бесщеточный двигатель
- да
Дрель-шуруповерт KRESS KU212 20V — универсальный легкий инструмент для сверления и работ с крепежом! Дрель-шуруповерт имеет быстрозажимной металлический патрон 13 мм с блокировкой шпинделя. 2 рабочие скорости предназначены для сверления и для закручивания. Для максимально точного режима работы предусмотрена муфта регулировки крутящего момента (18 + 1 позиций ступеней). Максимальный диаметр сверления стали составляет 13 мм, дерева — 35 мм.Модель оснащена бесщеточным двигателем, благодаря которому инструмент меньше нагревается, работает дольше на 50% и имеет на 25% высокий крутящий момент в сравнении с щеточной моделью.В условиях плохой освещенности и для точной работы дрель имеет светодиодную подсветку. Благодаря прорезиненной рукоятке с устройством комфортно работать в течение продолжительного времени.Аккумуляторная дрель-шуруповерт KRESS BL KU124 20V работает от универсальных литий-ионных аккумуляторных батарей KRESS KROSS PACK емкостью 2 Ач и 4 Ач. Эти батареи совместимы со всей аккумуляторной техникой KRESS KROSS PACK. Для питания техники 20V нужна 1 батарея KROSS PACK 20V.
- Высокая мощность
- Быстрая зарядка
- Мгновенный запуск инструмента
- Низкий уровень шума
- Индикатор состояния уровня заряда
- Нет выхлопов
Характеристики Kress KU212:
| Максимальный крутящий момент | 50 Нм |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Наличие удара | Нет |
| Число ступеней крутящего момента | 18 / 1 |
| Число скоростей | 2 |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления дерева | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления стали | 13 мм |
| Количество режимов | 1 |
| Тип питания | Аккумуляторный |
| Напряжение | 20 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Скорость | 450 / 1800 |
| Подсветка | Да |
| Цвет | Красный;Черный |
| Вес | 1,2 кг |
| Вес (брутто) | 3,1 кг |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 35,7x10,7x30,3 см |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Производитель | Kress |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Технология аккумуляторной батареи | Kross Pack |
Комплект поставки Kress KU212:
| Аккумулятор 2 х 2 Ач (20 В) | ![]() |
| Зарядное устройство | ![]() |
| Сумка в комплекте | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 3.10 кг
- Длина
- 35.70 см
- Ширина
- 10.70 см
- Высота
- 30.30 см
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 5 раз2.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 20 В, кейс
97 530 ₸
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы










