Дрель KRESS KU362.2 в Алматы

Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт KRESS KU362.2 — это универсальная, компактная и легкая ударная дрель-шуруповерт c бесщеточным двигателем.
Инструмент оснащен бесщеточным мотором, что обеспечивает высокий крутящий момент, малый шум, низкую вибрацию и долгосрочную службу. Быстрозажимной патрон с блокировкой шпинделя позволяет с легкостью установить или заменить сверло. Оснастка фиксируется одной рукой. С функцией ударного сверления Вы можете сверлить различные материалы: от дерева до кирпичную кладки. У модели присутствуют два скоростных режима: первая предназначена для большего момента затяжки, вторая — для более высокой скорости. Наличие муфты регулировки крутящего момента 20+1+1 позиций ступеней позволит точно выбрать подходящий режим работы.
Дрель имеет LED-подсветку рабочей зоны для работы в условиях плохого освещения. Благодаря своим компактным размерам и тому, что он работает от батареи, Вы можете брать с собой, использовать его в труднодоступных местах. Эргономичный дизайн позволит комфортную работу в течение долгого пользования.
Характеристики KRESS KU362.2:
| Максимальный крутящий момент | 38 Нм |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Наличие удара | Да |
| Частота ударов/мин | 25500 |
| Число ступеней крутящего момента | 20 / 1 / 1 |
| Число скоростей | 2 |
| Размер патрона | 10 мм |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления дерева | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления стали | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления бетона | 10 мм |
| Тип питания | Аккумуляторный |
| Напряжение | 12 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Скорость об/мин | 0 / 450 / 1700 |
| Подсветка | Да |
| Вес | 2,1 кг |
Комплект поставки KRESS KU362.2:
| Дрель KRESS KU362.2 | ![]() |
| Аккумулятор Li-Ion емкостью 2 Ач - 2шт | ![]() |
| Зарядное устройство KRESS 12V 1,5A | ![]() |
| Сумка - 1шт | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 2.10 кг
- Длина
- 24.00 см
- Ширина
- 21.00 см
- Высота
- 9.00 см
Коды реестра
Похожие товары

4.0 Ач x 1 шт, Li-Ion, 18 В, сумка
104 300 ₸

без аккумулятора и зарядного устройства
162 370 ₸

2 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, сумка
115 856 ₸

1.5 Ач x 1 шт, Li-Ion, 18 В, кейс
45 200 ₸

1.5 Ач x 2 шт, Ni-Cd, 18 В, кейс
45 200 ₸

1.5 Ач x 2 шт, NiCd, 14.4 В, кейс
37 687 ₸

1.5 Ач x 2 шт, Li-lon, 14.4 В, кейс
38 490 ₸

1.5 Ач x 2 шт, Li-Ion, 12 В, кейс
20 377 ₸
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы


