Электролобзик KRESS KU462 в Алматы (650 Вт, 3000 ход/мин, картон)

Лобзик KRESS KU462 — это компактный и легкий электроинструмент, идеально подходящий для обработки дерева, металла и других материалов. Это устройство, работающее от сети 230В, обладает отличным соотношением веса и мощности, что делает его прекрасным выбором для использования в мастерской. Быстрая смена пилки без инструментов позволяет легко и быстро подготовить устройство к новой работе. В комплекте уже содержатся пилки для дерева и металла. Внутри компактного корпуса лобзика располагается электродвигатель мощностью 650Вт, обеспечивающий скорость пильного полотна до 3000 оборотов в минуту. Длина хода составляет 20мм. Модель WORX WX478 позволяет выполнять резку дерева на глубину до 90мм, алюминия - до 20 мм. Для повышения эффективности пиления лобзик оборудован 4 ступенями маятникового хода. Регулируемая основа позволяет настроить угол реза от 0 до 45° в обе стороны. Оснащается регулируемой скоростью, защитной системой от случайного включения и удобной рукояткой с резиновым покрытием. К особенностям данной модели можно отнести встроенный порт для подключения пылесоса. KRESS KU462 по своим характеристикам не уступает более громоздким и тяжелым аналогам, являясь одним из наиболее функциональных инструментов в своей весовой категории.
Характеристики KRESS KU462:
| Производитель | Kress |
| Глубина хода | 20 мм |
| Максимальный угол пиления | 0±45 градусов влево и вправо |
| Максимальная режущая способность | Дерево — 85 мм / Сталь — 10 мм / Алюминий — 20 мм |
| Тип питания | Электрический |
| Мощность | 650 Вт |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Скорость | 1000 / 3000 об/мин |

Информация об упаковке
- Вес
- 3.00 кг
- Длина
- 28.80 см
- Ширина
- 8.80 см
- Высота
- 22.80 см
Коды реестра
Похожие товары

720 Вт, 2800 ход/мин
152 800 ₸

без аккумулятора и зарядного устройства
153 924 ₸

2x 2.0 Ah, 10,8 В, 2900 ход/мин, кейс
108 810 ₸

без аккумулятора и зарядного устройства
78 500 ₸

570 Вт, 2800 ход/мин, картон
14 875 ₸




















