Фрезер Kress KU602 в Алматы (550 Вт, 6 мм, коробка)
Код товара: 69491-35

35 000 ₸
В том числе НДС: 4 828 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 69491-35
- Артикул
- KU602
- Статус
- На складе
- Производитель
- Kress
- Вес в упаковке
- 2.20 кг.
- Длина
- 9.80 см.
- Ширина
- 16.70 см.
- Глубина
- 26.80 см.
- Мощность (Вт)
- 550
- Макс. обороты
- 33000 об/мин
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
Ручной фрезер Kress KU602 имеет мощность в 550Вт. Компактный и многофункциональный. Вес инструмента составляет всего 1,6 кг. Используется для изготовления фасок, кромок. Подойдет для элементов декора на деревянных изделиях.
- Высоко оборотистый двигатель обеспечивает оптимальную производительность при работе с твёрдыми материалами
- Прозрачное основание для лучшей видимости обрабатываемой поверхности
- Лёгкий доступ к щёткам для их самостоятельной замены
Характеристики Kress KU602:
| Размер цанги | 6 мм |
| Регулировка глубины | Да |
| Тип питания | Электрический |
| Мощность | 550 Вт |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Скорость | 33000 об/мин |
| Цвет | Красный;Черный |
| Вес | 1.5 кг |
| Вес (брутто) | 2.2 кг |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 9,8х16,7х26,8 см |
Комплект поставки Kress KU602:
| Параллельная направляющая | ![]() |
| Коробка | ![]() |
Kress
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 2.20 кг
- Длина
- 9.80 см
- Ширина
- 16.70 см
- Высота
- 26.80 см
Коды реестра
Документы
Похожие товары

без аккумулятора и зарядного устройства
117 475 ₸
Отличия
Тип фрезера: кромочно-петельный
Питание от аккумулятора: да
Цанга: 6/8 мм
Макс. обороты: 30000 об/мин
Вертикальный ход: 40мм
Плавный пуск: да
Возможность подключения к пылесосу: да
Подсветка рабочей зоны: да
Электронная регулировка оборотов: да
Профессиональный: да
Вес нетто: 1.8 кг















