Фрезер Sturm! ER1120PC в Алматы (2000 Вт, 6-12 мм, ход 50 мм, картон)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Описание
Фрезер Sturm! ER1120PC с константной электроникой Высокоэффективный инструмент, рассчитан на интенсивную эксплуатацию в условиях профессиональных работ по обработке древесины. Используется для решения широкого спектра задач: фрезерования пазов и канавок, снятия фасок, подгонки краев и изготовление декоративных фигур. В зависимости от характеристик обрабатываемого материала устанавливается скорость вращения - от 12000 до 23000 об/мин.
Мощный электродвигатель фрезера (2000 Вт) позволяет обрабатывать заготовки из пород деревьев различной твердости. Удобные прорезиненные рукоятки обеспечивают хорошую управляемость и контроль за процессом обработки. Для повышения надежности и продления срока жизни инструмента в механизме установлены качественные подшипники NSK (Япония), установлены система плавного пуска и система поддержания оборотов под нагрузкой. В комплект поставки входят цанги 6, 8 и 12 мм, параллельная направляющая с возможностью точной регулировки. Для безопасности пользователя установлен прозрачный защитный щиток, предусмотрена возможность подключения пылесоса.
Характеристики Sturm! ER1120PC
| Длина кабеля питания | 2 м |
| Напряжение питания | 220 В |
| Регулировка оборотов двигателя | Да |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Вес нетто | 5,95 кг |
| Плавный пуск | Да |
| Диаметр цанги | 6/8/12 мм |
| Глубина фрезерования | 50 мм |
| Поддержание оборотов под нагрузкой | Да |
Комплект поставки:
| Гаечный ключ 1 шт | ![]() |
| Графитовая щетка 1 шт | ![]() |
| Набор направляющая втулка 1 шт | ![]() |
| Прямая направляющая 1 шт | ![]() |
| Цанга 6 мм 1 шт | ![]() |
| Цанга 8 мм 1 шт | ![]() |
| Цанга 12 мм (установлена во фрезерной машине) 1 шт | ![]() |
| Фиксатор направляющей 1 шт | ![]() |
| Контурная направляющая 1 шт | ![]() |
| Винт 2 шт | ![]() |
| Адаптер для извлечения стружки 1 шт | ![]() |
| Пылезащитный экран 1 шт | ![]() |
| Барашковый винт 1 шт | ![]() |
| Коробка | ![]() |
Похожие товары

без аккумулятора и зарядного устройства
230 405 ₸

без аккумулятора и зарядного устройства
45 290 ₸














