Шуруповерт KRESS KUB61.9+KPB2004+KCH2006 KUB61.9 (набор) в Алматы (4.0 Ач x 1 шт, Li-Ion, 20 В, картон)
Код товара: 118222-35

109 990 ₸
В том числе НДС: 15 171 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 118222-35
- Артикул
- KUB61.9 (набор)
- Статус
- На складе
- Производитель
- Kress
- Вес в упаковке
- 1.70 кг.
Набор аккумуляторного винтоверта KRESS KUB61.9 (набор) — это профессиональный инструмент для закручивания и откручивания резьбовых соединений на болтах и гайках с крутящим моментом до 230 Нм. Оснащен бесщеточным двигателем для длительной и надежной работы.
Преимущества модели KRESS KUB61.9 (набор):
- Бесщёточный двигатель 20 В обеспечивает длительное время работы, высокую мощность и увеличенный срок службы.
- Максимальный крутящий момент 230 Нм с регулировкой скорости до 3000 об/мин и 4 режимами частоты ударов (0-1500/2800/3400/4200 уд/мин) для точного подбора усилия.
- Универсальный патрон 1/4" (6,35 мм) совместим с большинством бит и насадок для винтовертов.
- Светодиодная подсветка обеспечивает работу в темных или труднодоступных местах.
Эргономика и удобство KRESS KUB61.9 (набор):
- Прорезиненная мягкая рукоятка повышает комфорт при длительной работе.
- Компактный размер позволяет работать в ограниченных пространствах.
- Зажим для крепления на ремне освобождает руки при выполнении нескольких задач одновременно.
Характеристики KRESS KUB61.9 (набор):
| Производитель | KRESS |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Число скоростей | 4 |
| Max крутящий момент | 230 Нм |
| Диаметр патрона, | 6.35 мм |
| Тип патрона | HEX |
| Мах частота вращения шпинделя | 3600 об/мин |
| Мах частота ударов | 4200 уд/мин |
| Емкость аккумулятора | 4.0 Ач |
| Вес нетто | 1 кг |
| Вес брутто | 1.7 кг |
Комплект поставки KRESS KUB61.9 (набор):
| Шуруповерт KUB61.9 | ![]() |
| Аккумулятор KPB2004 | ![]() |
| Зарядное устройство KCH2006 | ![]() |
| Бита | ![]() |
| Держатель бит | ![]() |
| Крюк | ![]() |
Kress
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.70 кг
- Длина
- 17.00 см
- Ширина
- 21.00 см
- Высота
- 8.00 см
Коды реестра
Похожие товары

2 Ач x 1 шт, Li-Ion, 20 В, коробка
66 820 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 165 Нм
Тип: дрель-шуруповерт
Емкость аккумулятора (Ач): 2 Ач
Время заряда: 0.5
Макс. обороты: 2200 об/мин
Макс. диаметр шурупа: 40
Наличие удара: да
Реверс: да
Тип патрона: БЗП
Подсветка рабочей зоны: да
Тормоз двигателя: Да
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы









