Дрель ударная бесщеточная Kress KUC35 в Алматы (4 Ач x 2 шт, Li-Ion, 20 В, кейс)

- Код товара
- 69540-35
- Артикул
- KUC35
- Статус
- На складе
- Производитель
- Kress
Дрель-шуруповерт ударная Kress KUC35 — мощный инструмент для выполнения сложных задач! Дрель оснащена бесщеточным двигателем, который обеспечивает высокий крутящий момент и увеличенный до 10 раз срок службы двигателя и увеличенное на 50% время работы. Обладая мощным крутящим моментом 150 Нм, частотой вращения 2000 об/мин и скоростью 38 000 ударов в минуту, инструмент обеспечивает быструю работу, что идеально подходит для работы в тяжелых условиях. Быстрозажимной 13-миллиметровый патрон обеспечивает повышенную прочность захвата биты, а металлические шестерни увеличивают надежность и срок службы инструмента. Защита от отдачи и прочная боковая рукоятка обеспечивают дополнительную безопасность при работе. Удобный крепеж на ремень освобождает Ваши руки при выполнении нескольких задач, а светодиодная подсветка позволит работать в условиях плохого освещения.Дрель-шуруповерт ударная Kress KUC35 20V работает от универсальных литий-ионных аккумуляторных батарей KRESS KROSS PACK ёмкостью 2 Ач и 4 Ач. Эти батареи совместимы со всей аккумуляторной техникой KRESS KROSS PACK.
- Бесщеточный двигатель 2-го поколения повышает эффективность до 40 % по сравнению с бесщёточным двигателем 1-го поколения
- Мощный максимальный крутящий момент 150 Нм, частота ударов 38 000 и 2000 об/мин для тяжелых условий эксплуатации
- Технология защиты от заклинивания снижает риск внезапного выкручивания руки, обеспечивая остановку двигателя при заклинивании
- Постоянная скорость без потери эффективности при рабочей нагрузке
- Прочный металлический патрон 13 мм для тяжелых условий эксплуатации обеспечивает повышенную прочность захвата биты и более высокую производительность.
- Высокопрочный редуктор и алюминиевый корпус обеспечивают долговечность изделия
- LED подсветка для использования в темных или плохо освещенных рабочих местах
Характеристики Kress KUC35:
| Максимальный крутящий момент | 65 / 150 Нм |
| Наличие удара | Да |
| Частота ударов/мин | 10450 / 38000 уд/мин |
| Число ступеней крутящего момента | 20 / 1 / 1 |
| Максимальный диаметр сверления дерева | 152 мм |
| Максимальный диаметр сверления стали | 13 мм |
| Тип питания | Аккумуляторный |
| Емкость аккумулятора | 2х4Ач |
| Сила тока зарядного устройства | 6 А |
| Напряжение | 20 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Скорость | 550 / 2000 об/мин |
| Вес | 1,5 кг |
| Вес (брутто) | 7,8 кг |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 31x11,2x21,5 кг |
Комплект поставки Kress KUC35:
| 2 аккумулятора Li-Ion емкостью 4 А*ч | ![]() |
| Зарядное устройство KRESS 20В 6А | ![]() |
| Кейс | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 7.80 кг
- Длина
- 31.00 см
- Ширина
- 21.50 см
- Высота
- 11.00 см
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 5 раз2.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 20 В, кейс
97 530 ₸
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы










