Дрель ударная бесщеточная Kress KUC35.9 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 69352-35

85 000 ₸
В том числе НДС: 11 724 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Шымкент:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 69352-35
- Артикул
- KUC35.9
- Статус
- На складе
- Производитель
- Kress
Дрель-шуруповерт аккумуляторная ударная бесщеточная 20 В, 150 Нм.Благодаря технологии бесщеточных двигателей наши дрелишуруповерты компактнее и легче обычных инструментов, мощнее до 25 % и гарантируют срок службы, увеличенный до 50 %. Биты заменяются удобно и быстро, а светодиодная подсветка позволяет работать в плохо освещенных местах
- Бесщеточный двигатель 2-го поколения повышает эффективность до 40 % по сравнению с бесщёточным двигателем 1-го поколения
- Мощный максимальный крутящий момент 150 Нм, частота ударов 38 000 и 2000 об/мин для тяжелых условий эксплуатации
- Технология защиты от заклинивания снижает риск внезапного выкручивания руки, обеспечивая остановку двигателя при заклинивании
- Постоянная скорость без потери эффективности при рабочей нагрузке
- Прочный металлический патрон 13 мм для тяжелых условий эксплуатации обеспечивает повышенную прочность захвата биты и более высокую производительность.
- Высокопрочный редуктор и алюминиевый корпус обеспечивают долговечность изделия
- LED подсветка для использования в темных или плохо освещенных рабочих местах
Характеристики Kress KUC35.9:
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Технология аккумуляторной батареи | Kross Pack |
| Размер патрона | 13 мм |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Номинальное напряжение | 20 В Макс |
| Макс. крутящий момент | 150 Нм |
| Номинальная скорость | 0-550 / 0-2000 /мин |
| Частота ударов | 0-10450 / 0-38000 /мин |
| Бетон / дерево / сталь | 16 / 152 / 16 мм |
| Количество регулировок крутящего момента | 20+1+1 |
| Вес (без АКБ) | 1.5 кг |
| Длина | 19,3 см |
| Ширина | 6,5 см |
| Высота | 19,6 см |
Комплект поставки Kress KUC35.9:
| Вспомогательная рукоятка | ![]() |
| Двусторонняя бита | ![]() |
| Держатель для бит | ![]() |
| Крюк | ![]() |
| Коробка | ![]() |
Kress
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.50 кг
- Длина
- 19.30 см
- Ширина
- 6.50 см
- Высота
- 19.60 см
Коды реестра
Документы
Похожие товары

4.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 20 В, кейс
119 060 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 70 Нм
Аккумуляторов в комплекте: 2
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Время заряда: 0.5
Макс. обороты: 1800 об/мин
Реверс: да
Две и более механических скоростей: Да
Тормоз двигателя: Да
Поставляется в: кейсе
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы










