Газонокосилка электрическая KRONWERK EGC-1500 96604 в Алматы (1500 Вт; ширина 37 см.; травосборник 35 л.)
Код товара: 22799-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Газоноксилка предназначена для скашивания травы. Газонокосилка электрическая EGC-1500, 1500 Вт, ширина скашивания 370 мм, 5 уровней регулировки высоты скашивания, тканевый травосбобрник объемом 35 л. КОМПЛЕКТНОСТЬ ПОСТАВКИ Газонокосилка 1 Стойка верхняя 1 Стойка нижняя 1 Винты для крепления стойки 2 Травосборник 1 Фиксаторы шнура питания 2 Скоба 2 Набор крепежа 1 Руководство по эксплуатации 1 Гарантийный талон 1
Характеристики KRONWERK 96604
| _Длина в упаковке | 675мм |
| Количество режимов регулировки | 5 |
| Количество уровней кошения | 5 |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Мульчирование | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Объем травосборника | 35л |
| Регулировка высоты | центральная |
| Режущий элемент | нож |
| Самоходная | нет |
| Ширина скашивания | 370мм |
| _Ширина в упаковке | 440мм |
| Штрих-Код | 4044996125336 |
| Тип двигателя | электрический однофазный щеточный |
| Тип травосборника | мягкий (тканевый) |
| Травосборник | есть |
| Высота скашивания максимальная | 70мм |
| Высота скашивания минимальная | 25мм |
| _Высота в упаковке | 280мм |
Похожие товары

18 В, ширина 38 см, травосборник 40 л.
265 300 ₸
Отличия
Ширина обработки (мм): 380 мм
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: 2
Напряжение аккумулятора: 18 В
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Объем травосборника: 40 л
Макс. высота среза: 75мм
Гарантия: 12 мес.

18 В; ширина 30 см.; травосборник 25 л.
131 700 ₸
Отличия
Ширина обработки (мм): 300 мм
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: 1
Напряжение аккумулятора: 18 В
Емкость аккумулятора (Ач): 3 Ач
Объем травосборника: 25 л
Мин. высота среза: 30мм
Макс. высота среза: 70мм
Гарантия: 12 мес.

20 В, ширина 38 см, травосборник 40 л.
164 900 ₸
Отличия
Ширина обработки (мм): 380 мм
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: 2
Напряжение аккумулятора: 20 В
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Объем травосборника: 40 л
Макс. высота среза: 75мм
Гарантия: 12 мес.















