Стабилизатор напряжения Magnetta KVP-13A в Алматы
Код товара: 35506-19

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 35506-19
- Артикул
- KVP-13A
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Magnetta
- Вес в упаковке
- 0.16 кг.
- Три фазы
- Нет
- Выходное напряжение
- 220 В (одна фаза)
- Мин. входное напряжение
- 140 В
- Макс. входное напряжение
- 280В
Характеристики:
| Производитель | Magnetta |
| Модель | KVP-13A |
| Входное напряжение | 140-280vac -/+5vac |
| Выходное напряжение | AC220V |
| Выходной ток | Max .13A |
| Выходная частота | 50/60Hz |
| Настройки функций | 1. Delay time 1s~300s selectable 2. High Voltage 230-280v selectable 3. Low Voltage 140v-200v selectable 4. Over Current 2A-13A Selectable 2A-15A Selectable 2A-20A Selectable 2A-30A selectable |
| Защита | Delay output/low voltage/high voltage/overload/short circuit/surge/spike |
| Safety Standard | CE(LVD+EMC) |
| Вес Нетто | 0.16kgs |
| Размер упаковки 20 шт (мм) | 600x300x240(20) |
Похожие товары
Похожие категории
Автоматические выключатели
Аксессуары для электрощитов
Изоленты
Реле и контакторы
Силовые розетки (разъемы)
Щиты электрические, боксы
Дюбели и дюбель-гвозди
Скобы электроустановочные
Пластиковые хомуты (кабельные стяжки)
Плоскогубцы
Ключи торцевые
перчатки диэлектрические
Набор инструментов для электрика
Сетевые фильтры
Ключи шестигранные (имбусовые)
Удлинители на катушке










