Стабилизатор напряжения Magnetta ACDR-500VA в Алматы
Код товара: 35516-19

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 35516-19
- Артикул
- ACDR-500VA
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Magnetta
- Вес в упаковке
- 2.40 кг.
- Мощность (Вт)
- 300
- Мощность полная (ВА)
- 500
- Три фазы
- Нет
- Выходное напряжение
- 220 В (одна фаза)
- Мин. входное напряжение
- 100 В
- Макс. входное напряжение
- 260В
- Дисплей
- LED
- Тип дисплея
- цифровой
- Тип установки
- напольный/настольный
Характеристики:
| Производитель | Magnetta |
| Модель | ACDR-500VA |
| Мощность | 500VA/300W |
| Тип трансформатора | Тороидальный трансформатор |
| Входное напряжение | 100-260vac/140-260vac,50/60Hz |
| Выходное напряжение | 220vac,-/+8% or -/+10% |
| КПД | 98% |
| Количество фаз | Однофазный |
| Дисплей | Двойной LED цифровой дисплей |
| Охлаждение | Smart Fan (автоматический запуск при 65℃) |
| Защита | High Voltage/Low Voltage(Optional)/Overload /short Circuit/6s or 180s output Delay |
| Сертификация | CE(LVD+EMC) |
| Вес Нетто | 2,4 кг |
| Вес Брутто | 11,7 кг |
| Индивидуальная упаковка | 285x230x187 мм |
| Размеры упаковки | 635x270x330(6) мм |
Похожие товары
Купили более 50 раз500 Вт, 220 В, 5-7 мс, ~8% от 140 до 260 В, напольный
16 190 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 500
Мощность полная (ВА): 625
Тип стабилизатора: электронный (релейный)
Мин. входное напряжение: 140 В
Погрешность стабилизации: 8%
Тип установки: напольный
Купили более 100 раз2000 Вт, 220 В, 5-7 мс, ~8% от 140 до 260 В, напольный
30 290 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2000
Мощность полная (ВА): 2500
Тип стабилизатора: электронный (релейный)
Мин. входное напряжение: 140 В
Погрешность стабилизации: 8%
Тип установки: напольный
Купили более 15 раз1500 Вт, 220 В, 15 мс, ~8% от 140 до 260 В
30 090 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1000
Мощность полная (ВА): 1500
Тип стабилизатора: электронный (релейный)
Мин. входное напряжение: 140 В
Погрешность стабилизации: 8%
Тип установки: напольный
Купили более 5 раз1950 Вт, 220 В, 7 мс, ~8% от 140 до 260 В
38 390 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1400
Мощность полная (ВА): 2000
Тип стабилизатора: электронный (релейный)
Мин. входное напряжение: 140 В
Погрешность стабилизации: 8%
Тип установки: напольный
Купили более 5 раз24 830 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1200
Мощность полная (ВА): 2000
Похожие категории
Автоматические выключатели
Аксессуары для электрощитов
Изоленты
Реле и контакторы
Силовые розетки (разъемы)
Щиты электрические, боксы
Дюбели и дюбель-гвозди
Скобы электроустановочные
Пластиковые хомуты (кабельные стяжки)
Плоскогубцы
Ключи торцевые
перчатки диэлектрические
Набор инструментов для электрика
Сетевые фильтры
Ключи шестигранные (имбусовые)
Удлинители на катушке





