Зарядное устройство Laston CB-50 в Алматы
Код товара: 73613-11
Купили более 15 раз36 175 ₸
В том числе НДС: 4 990 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 73613-11
- Артикул
- CB-50
- Статус
- На складе
- Производитель
- Laston
- Вес в упаковке
- 10.40 кг.
- Длина
- 31.50 см.
- Ширина
- 28.00 см.
- Глубина
- 24.00 см.
- Однофазное зарядное устройство для кислотных аккумуляторных батарей напряжением 12/24 Вольта.
- Защита от перегрузки и неправильного подключения.
- Устройство оснащено амперметром и переключателем режимов зарядки.
Характеристики Laston CB-50:
| Производитель | Laston |
| Выходное напряжение | 12 В, 24 В |
| Класс изоляции | Н |
| Ёмкость батареи | 40 — 400 А·ч |
| Мощность | 480 Вт, 960 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Ток зарядки | 50 А |
| Класс защиты | IP21S |
| Габариты (ДхШхВ) | 315х280х240 мм |
| Вес | 10,4 кг |
Laston
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 10.40 кг
- Длина
- 31.50 см
- Ширина
- 28.00 см
- Высота
- 24.00 см










