Зарядное устройство Laston CBR-30 в Алматы
Код товара: 8115-11
Купили более 60 раз29 220 ₸
В том числе НДС: 4 030 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Усть-Каменогорск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 8115-11
- Артикул
- CBR-30
- Статус
- На складе
- Производитель
- Laston
- Вес в упаковке
- 7.00 кг.
- Однофазное зарядное устройство для кислотных аккумуляторных батарей напряжением 12/24 Вольта.
- Защита от перегрузки и неправильного подключения.
- Устройство оснащено амперметром и переключателем режимов зарядки.
Технические характеристики:
| Производитель | Laston Welding |
| Мощность | 260/480Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Класс защиты | IP21S |
| Номинальный ток | 30А |
| Емкость аккумулятора | 30 - 200Ач |
| Габариты (ДхШхВ) | 290х305х220 |
| Вес | 7,1 кг |











