Зарядное устройство Laston CD-230T в Алматы
Код товара: 8117-11
Купили более 50 раз48 120 ₸
В том числе НДС: 6 637 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 8117-11
- Артикул
- CD-230T
- Статус
- На складе
- Производитель
- Laston
- Вес в упаковке
- 10.00 кг.
- Портативное днофазное пуско-зарядное устройство для кислотных аккумуляторных батарей напряжением 12/24 Вольта.
- Пуско-зарядное устройство Laston CD-230T также может использоваться и для запуска автомобильного двигателя электрическим стартером при севшем аккумуляторе.
- Защита от перегрузки и неправильного подключения.
- Устройство оснащено амперметром и переключателем режимов зарядки.
Технические характеристики:
| Производитель | Laston Welding |
| Мощность | 460 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Ток зарядки | 30 А |
| Класс изоляции | H |
| Класс защиты | IP21S |
| Напряжение зарядки | 12/24 В |
| Пусковой ток | 130/200 А |
| Ёмкость батареи | 30 - 300 Ач |
| Габариты (ДхШхВ) | 315х280х240 мм |
| Вес | 10,6 кг |











