Зарядное устройство Laston CD-630 в Алматы
Код товара: 8119-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 8119-11
- Артикул
- CD-630
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Laston
- Вес в упаковке
- 28.00 кг.
- Однофазное пуско-зарядное устройство для кислотных аккумуляторных батарей напряжением 12/24 Вольта.
- Так же может использоваться и для запуска автомобильного двигателя электрическим стартером при севшем аккумуляторе.
- Защита от перегрузки и неправильного подключения.
- Устройство оснащено амперметром, реле времени и переключателем режимов зарядки.
Технические характеристики:
| Производитель | Laston Welding |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Номинальный ток | 100 А |
| Ёмкость аккумулятора | 30 - 1000 Ач |
| Класс защиты | IP21S |
| Габариты | 670x360x300 мм |
| Вес | 28 кг |











