Пуско-зарядное устройство Laston CD-700 в Алматы
Код товара: 37125-11
Купили более 5 раз63 505 ₸
В том числе НДС: 8 759 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 37125-11
- Артикул
- CD-700
- Статус
- На складе
- Производитель
- Laston
- Однофазное пуско-зарядное устройство для кислотных аккумуляторных батарей напряжением 12/24 Вольта.
- Пуско-зарядное устройство Laston CD-700 так же может использоваться и для запуска автомобильного двигателя электрическим стартером при севшем аккумуляторе.
- Защита от перегрузки и неправильного подключения.
- Устройство оснащено амперметром и переключателем режимов зарядки.
Характеристики:
| Производитель | Laston |
| Мощность | 770 Вт |
| Ток зарядки | 70 А |
| Класс изоляции | H |
| Класс защиты | IP21S |
| Напряжение зарядки | 12/24 В |
| Пусковой ток | 220/400 А |
| Ёмкость батареи | 30 - 700 А/ч |
| Габариты (ДхШхВ) | 600x310x270 мм |
| Вес | 22 кг |











