Сварочный аппарат Laston MIG-135 (MIG/MMA) в Алматы (От 30 до 130 А, Проволоки от 0,6 до 0,8 мм)
Код товара: 8112-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 8112-11
- Артикул
- MIG-135
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Laston
- Вес в упаковке
- 10.00 кг.
Сварочный полуавтомат Laston MIG135 состоит из сварочного инвертора, блока управления и механизма подачи сарочной проволоки. Laston MIG135 предназначен для сваривания чёрных и цветных металлов в инертной (MIG) и активной (MAG) газовых средах.
Преимущества:
- высокое качество соединения при работе с разными металлами и сплавами вне зависимости от пространственного положения детали;
- широкий диапазон толщин свариваемого металла — от десятой доли до нескольких десятков миллиметров;
- возможность визуального контроля сварочной дуги и ванной, процесса образования сварочного шва;
- узкая зона термического воздействия;
- при многослойной сварке не надо зачищать швы;
- высокая производительность работ;
- не надо удалять флюс или шлак, зачищать швы.
Технические характеристики:
| Производитель | Laston Welding |
| Мощность | 5,5 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Продолжительность рабочего цикла | 30% при 130 A |
| Сварочный ток | 30 - 130 А |
| Напряжение холостого хода | 56 В |
| Коэффициент мощности | 0,73 |
| Класс изоляции | F |
| Класс защиты | IP21S |
| Диаметр проволоки | 0,6 - 0,8 мм |
| Габариты (ДхШхВ) | 480x220x340 мм |
| Вес | 10 кг |
Технические характеристики:
| сварочный полуавтомат Laston MIG135 | ![]() |
| рукав для подачи проволоки | ![]() |
| клемма "масса" (200 А) | ![]() |
| сварочная проволока (1 кг) | ![]() |
| сопла 0,6 и 0,8 мм | ![]() |
| сварочный кабель (1,6 м. х 10 мм² и 1,2 м. х 10 мм²) | ![]() |
| стальная щётка | ![]() |
| маска | ![]() |
Похожие товары

От 10 до 220 А, электроды от 0.5 до 4 мм/ проволоки от 0.6 до 1 мм
211 140 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 3500
Макс. сварочный ток: 220 А
Тип аппарата: инверторный
Мин. диаметр электрода: 0.5мм
Макс. диаметр электрода: 4 мм
Макс. диаметр проволоки: 1мм
Класс: профессиональный
Режим работы ПН % на макс.токе: 35%
Напряжение холостого хода: 67В
Гарантия: 12 мес.

От 10 до 220 А, электроды от 1.6 до 4 мм/проволоки от 0.6 до 1 мм
170 720 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 3400
Макс. сварочный ток: 220 А
Тип аппарата: инверторный
Мин. диаметр электрода: 1.6мм
Макс. диаметр электрода: 4 мм
Макс. диаметр проволоки: 1мм
Класс: профессиональный
Режим работы ПН % на макс.токе: 35%
Напряжение холостого хода: 67В
Гарантия: 12 мес.

От 10 до 180 А, электроды от 1.6 до 4 мм/проволоки от 0.6 до 0.8 мм
111 670 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 4400
Макс. сварочный ток: 180 А
Тип аппарата: инверторный
Мин. диаметр электрода: 1.6мм
Макс. диаметр электрода: 4 мм
Класс: бытовой
Режим работы ПН % на макс.токе: 35%
Напряжение холостого хода: 84В
Гарантия: 12 мес.

От 10 до 130 А, электроды от 0.5 до 4 мм/проволоки от 0.6 до 0.8 мм
142 130 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2300
Тип аппарата: инверторный
Мин. диаметр электрода: 0.5мм
Макс. диаметр электрода: 4 мм
Класс: полупрофессиональный
Режим работы ПН % на макс.токе: 20%
Напряжение холостого хода: 80В
Гарантия: 12 мес.

От 10 до 160 А, проволоки от 0,6 до 1 мм/ Электроды от 0, до 4 мм
164 080 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2700
Макс. сварочный ток: 160 А
Тип аппарата: инверторный
Мин. диаметр электрода: 0.5мм
Макс. диаметр электрода: 4 мм
Макс. диаметр проволоки: 1мм
Класс: профессиональный
Мин. входное напряжение: 160 В
Режим работы ПН % на макс.токе: 20%
Напряжение холостого хода: 80В
Гарантия: 12 мес.






















