Сварочный аппарат Laston ZX7-300IV в Алматы (от 20 до 300 А, электроды от 1,6 до 5 мм)
Код товара: 73605-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 73605-11
- Артикул
- ZX7-300IV
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Laston
- Вес в упаковке
- 2.00 кг.
- Длина
- 48.00 см.
- Одноплатный сварочный инвертор, предназначен для ручной дуговой сварки на постоянном токе.
- Высококачественный сварочный инвертор с низким уровнем потребления энергии.
- Применяемая передовая технология IGBT значительно увеличивает надежность сварочного аппарата.
- Вспомогательный дисплей для контроля тока во время сварки .
- Легкое зажигание электрической дуги.
- Стабильный сварочный ток и мало брызг.
- Высококачественный и ровный сварной шов.
- Автоматическая защита от перегрева и сверхтоков.
- Функция автоматического регулирования тока при перепадах напряжения ; сварка основными видами электродов.
- Используется для сварки материалов из углеродистой и нержавеющей стали, медных сплавов и других цветных металлов.
- Широкая сфера применения: можно использовать на большой высоте, для внутренних отделочных работ, вне помещений.
- Высокий коэффициент мощности: 0,8
- КПД: 85%
Характеристики Laston ZX7-300IV:
| Производитель | Laston |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 90 В |
| Сварочный ток | 20-300 А |
| Диаметр электрода | 1,6-5 мм |
| Мощность | 2400 Вт |
| Габариты (ДхШхВ) | 480х250х320 мм |
| Вес | 2 кг |
Комплект поставки Laston ZX7-300IV:
| Держатель электродов с кабелем | ![]() |
| Кабель заземления | ![]() |
| Маска | ![]() |
| Щётка с молотком | ![]() |
Laston
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 2.00 кг
- Длина
- 48.00 см
- Ширина
- 25.00 см
- Высота
- 32.00 см
Коды реестра
Похожие товары

от 30 до 180 А, электроды от 1.6 до 4 мм
66 625 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 7650
Макс. сварочный ток: 180 А
Макс. диаметр электрода: 4 мм
Класс: профессиональный
Мин. входное напряжение: 220 В
Режим работы ПН % на макс.токе: 80%
Напряжение холостого хода: 27.2В
Степень защиты: IP 21S


























