Сетевой фильтр LDNIO Universal SC3412 в Алматы (3 розетки 1*USB-C 12V-1.67A 3*USB 5V/3.4A Портов 2м)
Код товара: 59765-39
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Сетевой фильтр LDNIO Universal SC3412 3 розетки 1*USB-C 12V-1.67A 3*USB 5V/3.4A Портов 2м
Длина кабеля 2 метра. Сетевой фильтр LDNIO Universal предназначены для подключения электроприборов в местах, удалённых от стационарных розеток, также помимо этого в блоке расположен центральный выключатель для более безопасного использования, а также целых 4 портов USB ( 3 USB C, 1 USB A) для зарядке различных устройств с выходной мощностью 5V/3.4 . Розеточный блок изготовлен из ударопрочной пластмассы.
Характеристики Сетевой фильтр LDNIO Universal SC3412 3 розетки 1*USB-C 12V-1.67A 3*USB 5V/3.4A Портов 2м:
| Базовая единица | шт |
| Гарантия | Нет |
| Автопредохранитель | Есть |
| Длина шнура | 2 метра |
| Штрихкод | 6933138691151 |
| Материал | Металл, пластик |
| Разъём питания | 3*USB A , 1-USB C 5V/3.4A |
| Цвет | Чёрно-Белый |
| Тип упаковки | Цветная коробка |
| Длина кабеля | 2 метра |
| Напряжение | 220-240В |
| Количество выходных розеток | 3 универсальные розетки |
| Рабочее напряжение | 220-240В |
| Разъёмы | 3*USB A , 1-USB C 5V/3.4A |
| Страна производства | Сделано в Китае |
| В упаковке | 50 |
| Вес | 0.56 |
| Артикул | SC3412 |
Похожие товары
Купили более 20 раз3 розетки, 5 м, 220-240В, 16A, Белый
3 185 ₸
Отличия
Длина (м): 5
Сила тока: 16 А
Купили более 5 разс заземлением, 3 места, 3х1мм2, 1,5 м
5 240 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 3500
Длина (м): 1.5
Заземление: да
Число жил / сечение: 3x1.0
Выключатель: да
Марка кабеля: ПВС, H05VV-F
Сила тока: 16 А
Степень защиты: IP 20









