Светильник LEDEL Street X1/30/Ш8M/4,0К/(L6)/MT-КМ/SKX-01/220AC IP66 X1056 в Алматы
Код товара: 87181-31

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 87181-31
- Артикул
- X1056
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 3.30 кг.
- Длина
- 53.00 см.
- Ширина
- 11.00 см.
- Глубина
- 26.00 см.
Светодиодный светильник Street X1 предназначен для освещения автомобильных дорог категорий А,Б,В (согласно СП 52.13330.2016), городских улиц, а также для внешнего освещения предприятий и торговых центров.
Преимущества LEDEL X1056:
- Корпус - литой, выполнен из сплава алюминия. Благодаря функциональным ребрам создается вертикальная сквозная конвекция, направляющая воздух на корпус светильника, что позволяет добиться невероятного теплоотвода при минимальных габаритах и массе.
- Оптика - уникальная оптическая система с УФ-защитой исключает наличие защитного стекла. Каждый светодиодный модуль герметизируется отдельно. Линза изготовлена из ПММА, который позволяет минимизировать светопотери за счет высокой пропускной способности.
- Драйвер - быстросъемный, собственной разработки адаптирован под российские энергетические сети в соответствии с нормативами ГОСТ 13109 и гарантирует срок эксплуатации светильника (100 000 часов).
- Драйвер обеспечивает защиту светильника от микросекундных импульсных помех
- -до 2 кВ - в моделях Street X1 мощностью до 100 Вт;
- -до 10 кВ - в моделях Street X1 мощностью выше 100 Вт; согласно ГОСТ Р 51317.4.5 (МЭК 61000-4-5).
- Рабочий диапазон напряжения драйвера - от 140 до 430 В. КПД драйвера равен 94,8%.
Особенности конструкции LEDEL X1056:

Литой алюминиевый корпус обеспечивает теплоотвод
Характеристики LEDEL X1056:
| Потребл мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 4860 лм |
| Эффективность светильника | 162 лм на Вт |
| Ширина | 210.0 мм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Тип КСС | Ш |
| Количество ламп - источников света | 1 |
| Степень защиты - IP | IP66 |
| Температура эксплуатации | -60...40 °C |
| Материал корпуса | Прочее |
| Тип монтажа | Консольный |
| Подходит для размера посадочного места | 48...59 мм |
| Материал плафона или рассеивателя | Прочее |
| Высота установки | 8...14 м |
| Макс мощность лампы | 30 Вт |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Постоянный контроль светового потока | Нет |
| Высота | 93.0 мм |
| Затемнение DALI | Нет |
| С программным управлением светом | Нет |
| ИЗУ в комплекте | Нет |
| Цветовое обозначение света | Белый |
| Дистанционное управление | Нет |
| Импульсно-зажигающее устройство - ИЗУ | Не требуется |
| Коэффициент мощности | ≥ 0,95 |
| Тип проводки | Оконечная |
| Длина | 406.0 мм |
| Собственная система затемнения | Нет |
| Коэффициент мощности | ≥ 0,95 |
| Распределитель светового потока | Рассеивающая линза или панель |
| С беспроводным управлением | Нет |
| Затемнение 0-10 В | Нет |
| Класс светораспределения | П |
| Индекс цветопередачи - Ra | 70-79 (класс 2A) |
| Затемнение 1-10 В | Нет |
| Макс мощность системы | 27 Вт |
| Затемнение с помощью кнопки | Нет |
| Класс защиты | I |
| Цоколь - патрон лампы | Прочее |
| Блок управления в комплекте | Нет |
| Нет функции затемнения | Да |
| Тип лампы | Светодиодная незаменяемая |
| Схема пускорегулирующего аппарата - ПРА | Индуктивный (-ая) |
| Диаметр | 59 мм |
| Тип пускорег аппарата-ПРА-трансформатора | Светодиодный драйвер |
| Подходит для ламп мощностью | 30 Вт |
| Затемнение включением фазы | Нет |
| Затемнение DSI | Нет |
| Потенциометр затемнения встроенный | Нет |
| Тип напряжения | Переменный (AC) |
| Затемнение DMX | Нет |
| Затемнение LineSwitch | Нет |
| Световой поток | 4860 лм |
| Номин напряжение | 220 В |
| Класс пожаробезопасности D | Нет |
| Затемнение GPRS | Нет |
| Цвет корпуса | Серый |
| С ламп в комплекте | Да |
| Класс энергоэффективности встроенной лампы | A, A, A (LED) |
| Затемнение Touch and Dim | Нет |
Логистические параметры LEDEL X1056:
| Индивидуальная | Транспортная | |
| Количество | 1.0 | 1.0 |
| Тип упаковки | ГОФРОКОРОБ | ГОФРОКОРОБ |
| Материал упаковки | ГОФРОКАРТОН ТРЕХСЛОЙНЫЙ | ГОФРОКАРТОН ТРЕХСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4610084128628 | 4610084128628 |
| Вес брутто | 3.3000000 кг | 3.3000000 кг |
| Объем | 0.0151580 м^3 | 0.0151580 м^3 |
| Длина | 53.0000 см | 53.0000 см |
| Ширина | 26.0000 см | 26.0000 см |
| Высота | 11.0000 см | 11.0000 см |
| Способ нанесения информации | На коробку | На коробку |
Информация об упаковке
- Вес
- 3.30 кг
- Длина
- 53.00 см
- Ширина
- 11.00 см
- Высота
- 26.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
LED драйверы
Аварийное освещение
Гирлянды
Консольные уличные светильники
Лампочки
Линейные светодиодные светильники
Настенно-потолочные панели
Настенно-потолочные светильники
Настольные лампы
Переносные лампы
Прожекторы
Светодиодные ленты
Светодиодные фонари
Трековые системы
Умное освещение
Аксессуары для освещения












