Трассоискатель Leica DIGICAT 500i 780225 в Алматы (3000 мм)
Код товара: 19205-13
.webp)
Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 19205-13
- Артикул
- 780225
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Leica
- Вес в упаковке
- 2.70 кг.
- Тип устройства
- трассоискатель
Основные преимущества
Leica Digicat 500i и 550i - устройства обнаружения кабелей с современной цифровой обработкой сигналов (DSP). Интеллектуальное программное обеспечение делает задачу позиционирования с помощью digicat i-series простой задачей. Системы поиска местоположения Leica Digicat для повышения безопасности на строительных площадках и экономии драгоценного времени и средств. Digicat 500i и 550i находят под землей токопроводящие кабели, регистрируя по ним электромагнитные сигналы. Программное обеспечение Digicat анализирует сигналы и отображает пользователю звуковую и визуальную обратную связь о положении и направлении кабелей верграбенера.
Характеристики:
| Производитель | Leica |
| Глубина размещения | 3000 мм |
| Подходит для | Провода под напряжением |
| Тип предупреждения | Визуальный, Акустический |
| Габариты | 250 x 85 x 760 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 760 мм |
| Масса | 2700 г |


.webp)







