Трассоискатель Leica Locator DD230 Smart 850270 в Алматы (7000 мм, 15 ч)
Код товара: 63579-13

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 63579-13
- Артикул
- 850270
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Leica
- Вес в упаковке
- 2.70 кг.
- Тип устройства
- трассоискатель
Новейшие трассоискатели Locator DD230 Smart и генераторы позволяют быстрее и точнее чем когда-либо обнаруживать подземные объекты. Устройства Locator DD230 Smart были специально разработаны для трассировки на большом расстоянии. Благодаря отслеживанию низкочастотных сигналов существенно расширяется диапазон поиска, а также появляется возможность определять местоположение инспекционных камер.
Характеристики Leica Locator DD230 Smart:
| Производитель | Leica |
| Поиск силовых кабелей | 50, 60 Hz |
| Индикация глубины заложения | 10 м |
| Глубина обнаружения | От 0,1 до 7 м |
| Защита | IP66 |
| Точность измерения глубины | 5% |
| Дисплей | Цветной ЖКД |
| Рабочий диапазон температур | от -20 до +50°С |
| Время работы | 15 ч |
| Память: встроенная | 8GB |
| Батарея | Li-Ion 7.4V |
| Габариты | 765х290х93 мм |
| Вес | 2.7 кг |
Комплект поставки Leica Locator DD230 Smart:
| Трассоискатель | ![]() |
| Li-Ion батарея | ![]() |
| Зарядка A100 | ![]() |
| Авто.зарядка A140 | ![]() |




.webp)








