Трассоискатель Leica DIGICAT 750i 821248 в Алматы (3000 мм, 40 ч)
Код товара: 19269-13
.webp)
Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 19269-13
- Артикул
- 821248
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Leica
- Тип устройства
- трассоискатель
Основные преимущества
Трассоискатель Leica DIGICAT 750i 821248 позволяет отслеживать и обнаруживать местоположение подземных коммуникаций. Он обладает легкой и прочной конструкцией, разработанной специально для сложных условий эксплуатации. Прибор оснащен датчиком освещенности, который автоматически включает подсветку при нахождении в полной темноте. Наличие функции Bluetooth позволяет передавать данные на ПК и мобильные телефоны при помощи программного обеспечения LOGiCAT.
Преимущества Leica DIGICAT 750i 821248
- Новейшая технология цифровой обработки сигнала (ЦОС);
- Функция Hazard Zone (Опасная зона) указывает на мелко заложенные инженерные коммуникации, которые находятся под напряжением, в режимах 8 кГц и 33 кГц;
- Визуальное и звуковое оповещение о готовности к работе;
- Интегрированная технология с GPS собирает данные о том, где использовался трассоискатель;
- Интерфейс Bluetooth для связи с внешними устройствами;
- Прочная, легкая конструкция трассоискателя Leica DIGICAT 750i 821248 специально разработанная для суровых условий работ;
- Влаго- и пылезащищенность - IP54.
Характеристики:
| Производитель | Leica |
| Тип | локатор |
| Внесен в госреестр | нет |
| Элементы питания | AA/пальчиковая(R6;LR6;FR6) |
| Количество и напряжение элементов питания | 6х1.5B |
| Глубина обнаружения | 300-3000 мм |
| Max глубина обнаружения | 3000 мм |
| Обнаруживаемые материалы | подземные кабели и трубопроводы |
| Мах. глубина обнаружения (зонд + генератор) | 9 м |
| Точность определения глубины | - ± 10%; |
| Активные частоты | 8 кГц, 33 кГц |
| Частоты зонда | 8 кГц, 33 кГц |
| Рабочая температура | от -10°C до +50°C |
| Встроенная память | 64 Мб |
| Время работы | 40 часов |
| Вес нетто | 2,7 кг |
Комплект поставки:
| Трассоискатель; | ![]() |
| CD с программным обеспечением; | ![]() |
| Инструкция; | ![]() |
| Упаковка | ![]() |



.webp)







