Трассоискатель Leica DIGICAT 750i xf 821252 в Алматы (3000 мм, 40 ч)
Код товара: 19271-13
.webp)
Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 19271-13
- Артикул
- 821252
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Leica
- Вес в упаковке
- 2.70 кг.
- Тип устройства
- трассоискатель
Основные преимущества
Трассоискатель Leica DIGICAT 750i xf 821252 применяется для обнаружения местоположения подземных объектов: токопроводящих коммуникаций, силовых кабелей, трубопроводов и т.д. Благодаря возможности отслеживания низкочастотных сигналов прибор обладает большим диапазоном отслеживания - до 3 м. Модель имеет легкую и прочную конструкцию, специально разработанную для тяжелых условий эксплуатации. Данные, полученные с помощью трассоискателя, можно загрузить на ПК или мобильный телефон по Bluetooth посредством ПО LOGiCAT.
Преимущества Leica DIGICAT 750i xf 821252
- Новейшая технология цифровой обработки сигнала (ЦОС);
- Функция Hazard Zone (Опасная зона) указывает на мелко заложенные инженерные коммуникации, которые находятся под напряжением, в режимах 8 кГц, 33 кГц, Auto (Авто), 512 Гц и 640 Гц;
- Дополнительные частоты трассировки 512 и 640 Гц увеличивают диапазон поиска;
- Подсветка экрана автоматически включается в темноте;
- Визуальное и звуковое оповещение о готовности к работе;
- Интегрированная технология с GPS собирает данные о том, где использовался трассоискатель;
- Интерфейс Bluetooth для связи с внешними устройствами;
- Прочная, легкая конструкция трассоискателя Leica DIGICAT 750i xf 821252 специально разработанная для суровых условий работ;
- Влаго- и пылезащищенность - IP54.
Характеристики:
| Производитель | Leica |
| Тип | локатор |
| Элементы питания | AA/пальчиковая(R6;LR6;FR6) |
| Количество и напряжение элементов питания | 6х1.5B |
| Глубина обнаружения | 300-3000 мм |
| Max глубина обнаружения | 3000 мм |
| Обнаруживаемые материалы | подземные кабели и трубопроводы |
| Мах. глубина обнаружения (зонд + генератор) | 9 м |
| Точность определения глубины | - ± 10% |
| Активные частоты | 8 кГц, 33 кГц, 512 Гц, 640 Гц |
| Частоты зонда | 8 кГц, 33 кГц |
| Рабочая температура | от -10°C до +50°C |
| Встроенная память | 64 Мб |
| Время работы | 40 часов |
| Вес нетто | 2,7 кг |
Комплект поставки:
| Трассоискатель; | ![]() |
| CD с программным обеспечением; | ![]() |
| Инструкция; | ![]() |
| Упаковка | ![]() |



.webp)







