Трассоискатель Leica Locator DD130 872940 в Алматы (10000 мм, 15 ч)
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 63577-13
- Артикул
- 872940
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Leica
- Вес в упаковке
- 2.70 кг.
- Тип устройства
- трассоискатель
Leica DD130 упрощает и оптимизирует процесс поиска и отслеживания инженерных сетей. Для всех профессионалов, которым необходимо точно определить местонахождение и отследить подземные коммуникации, кабельный локатор DD130 предлагает дополнительные возможности отслеживания и увеличенную глубину обнаружения в простом и интуитивно понятном продукте. DD130 обеспечивает стабильные и точные возможности определения местоположения для повышения уверенности пользователя.
Ручной многочастотный подземный локатор
кабельных локаторов серии Leica DD100 оснащен усовершенствованным автоматическим управлением, что делает серию DD100 простой в использовании и требует минимального опыта пользователя. Избегание подземных кабелей и труб является серьезной проблемой на строительных площадках. Таким образом, определение положения закопанных кабелей и труб перед земляными работами может помочь предотвратить травмы оператора, повреждение имущества и любые последующие затраты.
Непревзойденная простота использования
Благодаря автоматическому определению местоположения вам не нужно вручную настраивать чувствительность вашего кабельного локатора Digicat, гарантируя, что вы используете оптимальную чувствительность для среды, в которой вы обнаруживаете подземные коммуникации. Уменьшение вероятности человеческой ошибки и возможность более простой и эффективный поиск кабелей и труб. В конечном итоге экономия вашего времени и денег.
Функции:
- Автоматическое определение местоположения
- Мощность, радио, автоматические режимы
- Передатчик, 33 кГц, 8 кГц
- Обнаружение глубины до 3 метров
- Проверка работоспособности Good-to-Go™ и тест запуска
- Расширенный диапазон трассировки с дополнительными частотами 512 Гц, 640 Гц
- Измерение тока сигнала
- Увеличенная глубина обнаружения до 10 метров
- Рейтинг IP54 — защита от пыли и воды
Характеристики Leica Locator DD130:
| Производитель | Leica |
| Поиск силовых кабелей | 50 Hz или 60 Hz (опционально) |
| Индикация глубины заложения | 10 м |
| Батареи | 6 х LR6 (АА) Alkaline |
| Защита | IP54 |
| Рабочий диапазон температур | От -20° до +50°C |
| Срок службы батареек | 15 ч (при непрерывной работе при температуре +20°C) |
| Габариты | 85x250x760 мм |
| Вес | 2.7 кг |
Комплект поставки Leica Locator DD130:
| Трассоискатель | ![]() |
| Батареи | ![]() |
| Руководство | ![]() |
| Упаковка | ![]() |




.webp)








