Дрель Makita DP4010 в Алматы (720 Вт, 2900 об/мин, картон)
Код товара: 63945-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Дрель Makita DP4010 - оснащена прочным металлическим кожухом редуктора. Предусмотрена расцепляющая муфта, которая обеспечивает защиту оператора в случае заклинивания сверла и не позволяет, чтобы инструмент «вырвало» из рук. Усиленный сверлильный патрон обеспечивает долгий срок службы дрели.
Преимущества Makita DP 4010
- Низкий уровень вибрации;
- Две скорости вращения шпинделя;
- Расцепляющая муфта;
- Реверс;
- Двойная защитная изоляция;
- Основная рукоятка с мягкой накладкой обеспечивает точную и надежную работу.
Характеристики Makita DP4010:
| Производитель | Makita |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Мощность | 720 Вт |
| Тип патрона | Ключевой |
| Max размер патрона | 13 мм |
| Крепление патрона | 1/2 |
| Число скоростей | 2 |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Наличие реверса | Да |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Частота вращения шпинделя | 1 скорость: 0-1200; 2 скорость: 0-2900 об/мин |
| Масса | 2.2 кг |
Комплект поставки Makita DP4010:
| Дрель | ![]() |
| Ограничитель глубины сверления | ![]() |
| Кулачковый патрон | ![]() |
| Ключ для кулачкового патрона | ![]() |
| Боковая рукоятка | ![]() |
| Коробка | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай



























