Аккумуляторный шпоночный фрезер Makita DPJ180Z в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Аккумуляторный ламельный фрезер Makita DPJ180Z - надежный инструмент с мощным электродвигателем. Её главными достоинствами являются высокая функциональность , отличные эксплуатационные показатели и точность обработки.
Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента. Крышка режущего диска закреплена с помощью зажимных винтов для легкой замены оснастки, с этой же целью предусмотрена возможность блокировки вала.
Функция предотвращения автоматического повторного запуска предотвращает запуск инструмента, даже если аккумулятор установлен при включенном выключателе питания. для защиты от перегрузки имеется электронный ограничитель тока с предупредительным индикатором. Вращающися патрубок обеспечивает дополнительную свободу оператору при работе с подключенным внешним пылеотсосом.
Инструмент поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства, с практичным текстильным пылесборником многоразового использования.
Характеристики Makita DPJ180Z:
| Производитель | Makita |
| Напряжение питания | 18 В |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Диаметр диска | 100 мм |
| Частота холостого хода | 10000 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Глубина погружения | 10 мм, 12,3 мм, 13 мм, 14,7 мм, 20 мм, 8 мм |
| Фрезерование в «ус» | 0 — 90° |
| Габариты (ДхШхВ) | 351х139х149 мм |
| Масса | 3.2 кг |

Информация об упаковке
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
199 675 ₸

4.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 20 В
123 375 ₸

без аккумулятора и зарядного устройства
117 475 ₸

без аккумулятора и зарядного устройства
99 995 ₸

без аккумулятора и зарядного устройства
230 405 ₸









