Дрель-миксер Makita DS4010 в Алматы (750 Вт, 600 об/мин, Картон)
Код товара: 1425-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Эргономичный дизайн корпуса и резиновые накладки на рукоятках
- Прочный и легкий алюминиевый корпус редуктора
- Улучшенное охлаждение двигателя и корпуса редуктора
- Благодаря малому числу оборотов и мощному двигателю данная дрель обладает большим крутящим моментом, что в свою очередь позволяет использовать ее еще и в качестве миксера
- Регулировка скрости вращения от степени нажатия на триггерный переключатель позволяет использовать дрель для работ по завинчиванию
- Для удобства в работе D - образная рукоятка вращается на 360º и фиксируется в 24 положениях
- Дополнительная боковая рукоятка
Характеристики: Дрель DS4010
| Потребляемая мощность при непрерывной работе | 750 Вт |
| Частота холостого хода | 0-600 об/мин |
| Диаметр патрона | 2,0 - 13 мм |
| Диаметр сверления В стали | 13 мм |
| В дереве | 36 мм |
| Длина сетевого кабеля | 2,5 м |
| Масса в соответствии с процедурой EPTA 01/2003 | 2,8 кг |
Комплект поставки: Дрель DS4010
| Дрель DS4010 | ![]() |
| Боковая рукоятка | ![]() |
| Задняя D-образная рукоятка | ![]() |
| Кулачковый патрон | ![]() |
| Ключ для кулачкового патрона | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 40 раз750 Вт, 2800 об/мин, Картон
23 000 ₸
Отличия
Макс. обороты: 2800 об/мин



.webp)






















