Аккумуляторная пила по дереву Makita DSS611RFE в Алматы (2x 3.0 Ач, 18 В, 165x20 мм)
Код товара: 64181-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 64181-11
- Артикул
- DSS611RFE
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Makita
Бесщёточный мотор для высокой производительности и эффективности.
- Высокая защита от пыли с технологией Extreme Protection.
- Функция ADT (технология автоматического привода крутящего момента) автоматически регулирует скорость и рабочий крутящий момент в соответствии с обнаруженной нагрузкой.
- Регулировка угла резки до 50⁰ с направляющей до 45⁰.
- Для защиты автомобиля и аккумуляторов функция плавного пуска обеспечивает медленный запуск автомобиля.
- Моторный тормоз.
Характеристики Makita DSS611RFE:
| Производитель | Makita |
| Напряжение питания | 18 В |
| Частота холостого хода | 3700 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Посадочное место | 20 мм |
| Диапазон наклона (влево/вправо) | 0°/50° |
| Глубина пропила 50° | 36 мм |
| Глубина пропила 0° | 57 мм |
| Аккумуляторы в комплекте | 2 х 3 А·ч |
| Глубина пропила 45° | 40 мм |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Габариты (ДхШхВ) | 347х202х228 мм |
| Масса | 3.3 кг |
Комплект поставки Makita DSS611RFE:
| Аккумуляторы 2 x 3 А·ч | ![]() |
| Пильный диск | ![]() |
| Зарядное устройство | ![]() |
| Кейс | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 3.50 кг
- Длина
- 34.70 см
- Ширина
- 20.20 см
- Высота
- 22.80 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Диски алмазные
Диски пильные твердосплавные
Пильные диски по дереву
Пильные диски по металлу
Направляющие шины для дисковых пил
Угломеры и уклономеры
Струбцины
Удлинители на катушке
Верстаки и тележки
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
УШМ (болгарки)
Пилы торцовочные
Пылесосы строительные










