Аккумуляторный ударный шуруповёрт Makta DTD172Z в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 116156-35

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 116156-35
- Артикул
- DTD172Z
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Makita
- Вес в упаковке
- 1.20 кг.
- Длина
- 11.40 см.
- Ширина
- 8.10 см.
- Усовершенствующий ударный механизм с восемью режимами работы.
- 1 режим для работы с деревом, 1 режим для работы с болтами, 2 режима для работы с тонким или толстым металлом.
- 4 режима регулировки крутящего момента.
- Улучшенный подшипник вала для точной работы.
- Кнопка быстрой смены режимов.
- Программируемый предустановленный режим.
- Удобное управление режимами работы.
Изменение силы удара одной рукой:
- Уровень силы удара меняется каждый раз, когда вы нажимаете кнопку быстрого переключения режимов, удерживая рукоятку.
Функция запоминания режима удара:
- Если два любых режима зафиксированы заранее, вы можете переключиться на нужный режим, просто нажав кнопку быстрого переключения режимов
Размер крепежа:
- Винт/стандартный болт: M4—M8/M5—M16;
- Высокопрочный болт: M5—M14;
- Саморезы для дерева: 22—125 мм
Характеристики Makta DTD172Z:
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Частота холостого хода | 0—1100 об/мин, 0—18000 об/мин, 0—2100 об/мин, 0—3200 об/мин, 0—3600 об/мин |
| Посадка под оснастку | 1/4", шестигранник |
| Крутящий момент | 180 Нм, 170 Нм, 20 Нм, 50 Нм |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 114х81х189 мм |
| Вес | 1.2 кг |
Комплект поставки Makta DTD172Z:
| Крепёж на пояс | ![]() |
| Бита | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 1.20 кг
- Длина
- 11.40 см
- Ширина
- 8.10 см
- Высота
- 18.90 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 разбез аккумулятора и зарядного устройства
113 660 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 205 Нм
Тип: шуруповерт
Макс. обороты: 3250 об/мин
Тип патрона: внутренний шестигранник, 1/4"
Подсветка рабочей зоны: да
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы









