Аккумуляторный кусторез Makita DUH602Z в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 125816-11

230 405 ₸
В том числе НДС: 31 780 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 125816-11
- Артикул
- DUH602Z
- Статус
- На складе
- Производитель
- Makita
- Вес в упаковке
- 7.00 кг.
- Длина
- 128.00 см.
- Ширина
- 27.00 см.
- Глубина
- 22.00 см.
Кусторез Makita LXT DUH602Z применяется для подрезки живой изгороди. Надёжный бесщеточный двигатель не требует технического обслуживания. Для безопасного удаления скопившегося мусора в инструменте возможна активация реверсивного движения лезвий. Заднюю рукоятку можно установить под углом 0°, 45° или 90° слева или справа. Для безопасности оператора предусмотрен рычаг блокировки в выключенном положении. Автономность. Модель питается от литий-ионного аккумулятора 18 В серии LXT, который отличается мощностью и надежностью, компактными размерами и небольшим весом.
Преимущества Makita LXT DUH602Z:
- Отсутствие токсичных выхлопов;
- Мощный бесщеточныый двигатель;
- Специальная форма ножей - для тихого и гладкого реза;
- Плавная регулировка скорости (высокая/средняя/низкая);
- Реверс для очистки от мусора;
- Небольшой вес;
- Мобильность;
- Длительная работа на одном заряде.
Характеристики Makita LXT DUH602Z:
| Производитель | Makita |
| Вид | Кусторез |
| Тип | Аккумуляторный |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Серия аккумулятора | Makita LXT |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Частота хода лезвия | 1000-2200 об/мин |
| Длина лезвия | 60 см |
| Мах толщина реза | 23.5 мм |
| Расстояние между зубьями | 35 мм |
| Тип ножа | Двусторонний |
| Электронная регулировка оборотов | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поворотная рукоятка | Есть |
| Габариты без упаковки | 1121 мм |
| Вес нетто | 4.2 кг |
Комплект поставки Makita LXT DUH602Z:
| Пила | ![]() |
| Кусторез | ![]() |
| Нож | ![]() |
| Защитный чехол | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 7.00 кг
- Длина
- 128.00 см
- Ширина
- 27.00 см
- Высота
- 22.00 см


.webp)


.webp)













