Гибридный пылесос Makita DVC150LZ в Алматы (18 В, 24 кПа, 15 л, влажная и сухая уборка)
Код товара: 61149-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Описание Makita DVC150LZ
Гибридный пылесос для сухой и влажной уборки с питанием от сети и аккумуляторов.
- Два режима питания для максимального удобства уборки.
- Регулировка силы всасывания.
- Удобная ручка для транспортировки.
- Отсоединяемый шнур питания для удобства маневрирования в автономном режиме.
Характеристик Makita DVC150LZ:
| Производитель | Makita |
| Мощность | 320 Вт |
| Напряжение питания | 18+18 В, 230 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Объём бака, пылесборника | 15 л |
| Длина шланга | 2.5 м |
| Длина кабеля | 5 м |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Диаметр шланга | 38 мм |
| Разрежение воздуха | 24 кПа, 9 кПа |
| Поток воздуха | 3600 л/мин, 2100 л/мин |
| Класс пыли | L (>1 мг/м³) |
| Габариты: (ДхШхВ) | 366х334х368 мм |
| Масса | 8.6 кг |
Комплект поставки Makita DVC150LZ:
| 2 насадки | ![]() |
| Прямая трубка | ![]() |
| Изогнутая трубка | ![]() |
| Шланг | ![]() |
| 10 мешков для сбора пыли | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 9.40 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
132 835 ₸
Отличия
Бак пылесоса : 7.5 л
Моющий: да
Макс. производительность пылесоса: 26.6 л/с
Гарантия: 12 мес.
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
108 910 ₸
Отличия
Бак пылесоса : 10 л
Макс. производительность пылесоса: 34 л/с
Розетка для электроинструмента: Да
Гарантия: 3 года
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
138 690 ₸
Отличия
Бак пылесоса : 7.5 л
Гарантия: 12 мес.
Похожие категории
Мешки для строительных пылесосов
Насадки для строительных пылесосов
Фильтры для строительных пылесосов
Шланги для строительных пылесосов
Приспособления для пылесосов
Моющие средства
Удлинители и сетевые фильтры
Удлинители на катушке
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Перфораторы
УШМ (болгарки)
Фрезеры
Штроборезы







