Аккумуляторный ранцевый пылесос Makita DVC261Z в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 60510-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Описание Makita DVC261Z
Лёгкий ранцевый пылесос с бесщёточным двигателем и HEPA-фильтром.
- HEPA-фильтр, фильтрация 99,97 % частиц размером 0,3 — 1 нм.
- Три скорости работы.
- Удобный пульт управления со встроенным фонариком.
- Комфортный, легко регулируемый под пользователя ранец.
Характеристики Makita DVC261Z:
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Напряжение питания | 2х18 В |
| Разрежение воздуха | 11 кПа |
| Диаметр шланга | 28 мм |
| Поток воздуха | 2200 л/мин |
| Объём бака, пылесборника | 2 л |
| Длина шланга | 1 м |
| Масса | 4.5 кг |
| Габариты (ДхШхВ) | 230х152х373 мм |
Комплект поставки Makita DVC261Z:
| Щетка | ![]() |
| Шланг | ![]() |
| Телескопическая трубка | ![]() |
| Мешок для сбора пыли | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
108 910 ₸
Отличия
Бак пылесоса : 10 л
Класс пыли: L
Макс. производительность пылесоса: 34 л/с
Розетка для электроинструмента: Да
Гарантия: 3 года
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
138 690 ₸
Отличия
Бак пылесоса : 7.5 л
Гарантия: 12 мес.
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
132 835 ₸
Отличия
Бак пылесоса : 7.5 л
Моющий: да
Макс. производительность пылесоса: 26.6 л/с
Гарантия: 12 мес.
Похожие категории
Мешки для строительных пылесосов
Насадки для строительных пылесосов
Фильтры для строительных пылесосов
Шланги для строительных пылесосов
Приспособления для пылесосов
Моющие средства
Удлинители и сетевые фильтры
Удлинители на катушке
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Перфораторы
УШМ (болгарки)
Фрезеры
Штроборезы







