Аккумуляторный ранцевый пылесос Makita DVC265ZXU в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 64405-11
Купили более 5 раз234 245 ₸
В том числе НДС: 32 310 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Характеристики Makita DVC265ZXU:
| Производитель | Makita |
| Напряжение питания | 2х18 В |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Разрежение воздуха | 11 кПа |
| Поток воздуха | 1800 л/мин |
| Диаметр шланга | 28 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Объём бака, пылесборника | 2 л |
| Габариты: (ДхШхВ) | 230x152x373 мм |
| Масса | 3.9 кг |
Комплект поставки Makita DVC265ZXU:
| Шланг | ![]() |
| Bluetooth®-модуль | ![]() |
| Адаптер для подключения к инструменту | ![]() |
| Универсальная насадка | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 4.00 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
138 690 ₸
Отличия
Бак пылесоса : 7.5 л
Напряжение аккумулятора: 18 В
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
70 790 ₸
Отличия
Макс. производительность пылесоса: 15 л/с
Напряжение аккумулятора: 12 В
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
132 835 ₸
Отличия
Бак пылесоса : 7.5 л
Моющий: да
Макс. производительность пылесоса: 26.6 л/с
Напряжение аккумулятора: 18 В
Похожие категории
Мешки для строительных пылесосов
Насадки для строительных пылесосов
Фильтры для строительных пылесосов
Шланги для строительных пылесосов
Приспособления для пылесосов
Моющие средства
Удлинители и сетевые фильтры
Удлинители на катушке
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Перфораторы
УШМ (болгарки)
Фрезеры
Штроборезы







