Аккумуляторный пылесос Makita DVC665Z в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 60503-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Описание Makita DVC665Z
Легкий ранцевый пылесос с объемом 6 л, с бесщёточным двигателем и HEPA-фильтром
- Мощный бесщеточный BL-двигатель и питание от двух аккумуляторов 18 В (LXT).
- Мощное всасывание 11 кПа.
- Функция памяти позволяет начать работу с мощности, которая была на момент выключения.
- HEPA-фильтр для эффективного улавливания более мелких частиц пыли.
- Механизм очистки мешка для пыли объемом 6 л.
- Пульт управления для регулировки мощности c тремя положениями.
- Функция диодной подсветки для работы в темных местах.
- Телескопическая трубка с насадками в комплекте.
- Продолжительность работы с аккумулятором 18В /5А·ч: 33 / 60 / 110 минут.
- Продолжительность работы с аккумулятором 18В /6А·ч: 40 / 75 / 140 минут.
Характеристики Makita DVC665Z:
| Производитель | Makita |
| Напряжение питания | 2х18 В |
| Поток воздуха | 1800 л/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Разрежение воздуха | 11 кПа |
| Длина шланга | 1 м |
| Объём бака, пылесборника | 6 л |
| Масса | 6.7 кг |
| Габариты (ДхШхВ) | 197x174x523 мм |
Комплект поставки Makita DVC665Z:
| Телескопическая трубка, | ![]() |
| Насадка | ![]() |
| Шланг | ![]() |
| Мешок для сбора пыли | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 6.70 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
108 910 ₸
Отличия
Бак пылесоса : 10 л
Класс пыли: L
Макс. производительность пылесоса: 34 л/с
Розетка для электроинструмента: Да
Гарантия: 3 года
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
138 690 ₸
Отличия
Бак пылесоса : 7.5 л
Гарантия: 12 мес.
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
132 835 ₸
Отличия
Бак пылесоса : 7.5 л
Моющий: да
Макс. производительность пылесоса: 26.6 л/с
Гарантия: 12 мес.
Похожие категории
Мешки для строительных пылесосов
Насадки для строительных пылесосов
Фильтры для строительных пылесосов
Шланги для строительных пылесосов
Приспособления для пылесосов
Моющие средства
Удлинители и сетевые фильтры
Удлинители на катушке
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Перфораторы
УШМ (болгарки)
Фрезеры
Штроборезы







