Аккумуляторный пылесос Makita DVC750LZ в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 64988-35
Купили более 5 раз132 835 ₸
В том числе НДС: 18 322 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 64988-35
- Артикул
- DVC750LZ
- Статус
- На складе
- Производитель
- Makita
- Вес в упаковке
- 5.00 кг.
Портативный 2-скоростной пылесос с бесщёточным двигателем и HEPA- фильтром
- Лёгкий аккумуляторный пылесос с бесщёточным двигателем предназначен для сухой и влажной уборки, имеет улучшенную защиту от пыли и влаги, 2 скорости работы, виброрежим самоочистки фильтра.
- HEPA-фильтр задерживает 99,97% частиц размером 0,3 — 1 Нм.
- Продолжительность работы с аккумулятором 18 В 5 Ач: 30 / 60 мин
- Продолжительность работы с аккумулятором 18 В 6 Ач: 35 / 70 мин
Характеристики Makita DVC750LZ:
| Производитель | Makita |
| Напряжение питания | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Разрежение воздуха | 6,7 кПа |
| Длина шланга | 2 м |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Объём бака, пылесборника | 7.5 л |
| Диаметр шланга | 28 мм |
| Габариты (ДxШxВ): | 418х251х278 мм |
| Вес | 4.6 кг |
Комплект поставки Makita DVC750LZ:
| Пылесос | ![]() |
| Пылесборник | ![]() |
| Гибкий шланг | ![]() |
| Насадка конусовидная | ![]() |
| Коробка | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 5.00 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
234 245 ₸
Отличия
Бак пылесоса : 2 л
Напряжение аккумулятора: 36 В
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
108 910 ₸
Отличия
Бак пылесоса : 10 л
Класс пыли: L
Макс. производительность пылесоса: 34 л/с
Розетка для электроинструмента: Да
Гарантия: 3 года
Похожие категории
Мешки для строительных пылесосов
Насадки для строительных пылесосов
Фильтры для строительных пылесосов
Шланги для строительных пылесосов
Приспособления для пылесосов
Моющие средства
Удлинители и сетевые фильтры
Удлинители на катушке
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Перфораторы
УШМ (болгарки)
Фрезеры
Штроборезы








