Набор для пылесоса Makita DVC860LZ DVC860LZ (набор) в Алматы (18 В, 2х3.0 Ач, 8 л, влажная и сухая уборка)
Код товара: 78409-35

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Набор инструментов Makita DVC860LZ-BL1830B (632M83-6) 2шт-DC18RD (630876-7)
- Пылесос Makita DVC860LZ подходит для сбора сухого мусора и негорючих жидкостей.
- Благодаря наличию специального поворотного переключателя возможна регулировка мощности всасывания.
- Модель универсальна в использовании, так как имеет двойную систему питания - от сети и от двух аккумуляторов Li-Ion напряжением 18 В (суммарное напряжение - 36 В).
- При работе от аккумулятора пылесос отличается высокой маневренностью, а при работе от сети - повышенной мощностью.
Особенности Makita DVC860LZ:
- Регулируемый контроль мощности всасывания;
- Индикатор уровня заряда для каждого аккумулятора;
- Съемный шнур питания для лучшей маневренности;
- Съемный ящик для хранения;
- Повышенная устойчивость при хорошей маневренности;
- Тормозное устройство блокирует задние колеса пылесоса Makita DVC860LZ;
- Возможность использования батарей различной емкости - 1,3/2,0/3,0/4,0/5,0 Ач;
- Время работы на одном заряде аккумуляторов емкостью 5.0 Ач составляет 30-65 мин;
- Пропускная способность воздуха - 2,1/3,6 м³/мин;
- Разрежение аккумулятор/сеть: 90/240 мБар;
- Объем пылесборника сухая/мокрая уборка: 8/6 л;
- Мощность всасывания аккумулятор/сеть: 25-70/320 Вт;
- Не совместим с литий-ионными аккумуляторами 1,3 Aч BL1815.
Характеристики Makita DVC860LZ:
| Производитель | Makita |
| Тип пылесоса | Классический |
| Объем бака | 8 л |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Напряжение аккумулятора | 2х18 В |
| Мощность всасывания | 320 Вт |
| Возможность работы от сети | Да |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Возможность влажной уборки | Есть |
| Габариты без упаковки | 366х334х368 мм |
| Вес нетто | 8,6 кг |
| Диаметр всасывающего шланга | 38 мм |
| Длина всасывающего шланга | 2,5 м |
| Расход воздуха | 3600 л/мин |
| Разрежение | 240 мбар |
- Отсутствие эффекта памяти. Возможность подзарядки в любой момент.
- Аккумуляторная батарея Makita BL1830 оснащена контроллером, который следит за температурой аккумуляторов, отключая батарею при перегреве, ограничивает глубину разряда и ток потребления.
- Так же, встроенная микросхема памяти фиксирует всю историю использования батареи, передавая её на зарядное устройство.
- Имеется индикатор ёмкости.
Характеристики Makita BL1830B (632M83-6):
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ёмкость аккумулятора | 3.0 Ач |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
Двухпостовое быстрое зарядное устройство для 14,4 и 18-вольтовых аккумуляторов Makita
Характеристики Makita DC18RD 630876-7:
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion, NiMH |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение аккумулятора | 7,2 — 18 В |
Комплект поставки Makita DVC860LZ:
| Пылесос | ![]() |
| 2 аккумулятора | ![]() |
| Двухпортовое зарядное устройство | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
132 835 ₸
Отличия
Бак пылесоса : 7.5 л
Макс. производительность пылесоса: 26.6 л/с
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Похожие категории
Мешки для строительных пылесосов
Насадки для строительных пылесосов
Фильтры для строительных пылесосов
Шланги для строительных пылесосов
Приспособления для пылесосов
Моющие средства
Удлинители и сетевые фильтры
Удлинители на катушке
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Перфораторы
УШМ (болгарки)
Фрезеры
Штроборезы









