Пила цепная бензиновая Makita EA3503S40B в Алматы (Шина: 40 см.; Мощность: 2.3 л.с; Бак: 0.4 л; Вес: 4.4 кг)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 58997-11
- Артикул
- EA3503S40B
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Makita
- Вес в упаковке
- 6.75 кг.
- Мощность (л.с.)
- 2.3
- Длина шины см/дюйм
- 40 см/16"
- Бак
- 0.4 л
- Количество звеньев цепи
- 56 шт
- Шаг цепи
- 3/8'' (0.375)
- Класс
- полупрофессиональный
- Толщина цепи
- 1.3 мм
- Рабочий объем
- 35 см3
- Бак для масла
- 0.29л
- Легкий запуск
- Да
- Гарантия
- 12 мес.
Пила цепная бензиновая Makita EA3503S40B поставляется со стандартной цепью и 40-сантиметровой направляющей шиной. Оборудована мощным двигателем, что обеспечивает ровный и чистый распил древесины. Подходит для применения в хозяйстве, для коммунальных служб. Остановить работу мотора возможно одним нажатием. Инструмент надежен, безопасен и удобен в эксплуатации. Топливный и масляный бачки оснащены крышками с защитой от утери. В случае отдачи аварийный тормоз останавливает цепь.
- Полупрофессиональная бензопила
- Бензопила любительского класса увеличенной мощности, предназначенная для пиления древесины на приусадебном участке.
- Безынструментальная натяжка позволит быстро подтянуть провисшую цепь.
- Система центробежной очистки воздуха, предотвращающая загрязнение воздушного фильтра.
- Дополнительная пружина в стартере и праймер обеспечивают легкий запуск инструмента.
Технические характеристики Makita EA3503S40B :
| Производитель | Makita |
| Мощность | 1700 Вт |
| Объём двигателя | 35 см³ |
| Объём топливного бака | 0,4 л |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объём масляного бака | 0,29 л |
| Ширина колеи | 0,05 |
| Длина шины | 400 мм |
| Габариты (ДхШхВ) | 415 х 269 х 273 мм |
| Вес | 4.4 кг |
Комплект поставки Makita EA3503S40B :
| Пила цепная бензиновая Makita | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 6.75 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 35 разШина: 40 см.; Мощность: 3.1 лс; Бак: 0.55 л; Вес: 6.32 кг
43 790 ₸
Купили более 5 разШина: 35 см.; Мощность: 3.1 лс; Бак: 0.55 л; Вес 6.8 кг
43 390 ₸
Купили более 5 разШина: 40 см.; Мощность: 2.0 лс; Бак: 0.31 л; Вес: 6 кг
51 390 ₸
Купили более 5 разШина: 40 см.; Мощность: 3.1 лс; Бак: 0.55 л; Вес: 6 кг
48 990 ₸
Купили более 10 разШина: 30 см.; Мощность: 1.6 лс; Бак: 0.23 л; Вес: 3.8 кг
50 690 ₸














