Бензопила Makita EA4301F40B в Алматы (Шина: 40 см.; Мощность: 3.0 лс; Бак: 0.4 л; Вес: 5.7 кг)
Код товара: 17011-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 17011-11
- Артикул
- EA4301F40B
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Makita
- Мощность (л.с.)
- 3
- Длина шины см/дюйм
- 40 см/16"
- Бак
- 0.4 л
- Шаг цепи
- 3/8'' (0.375)
- Класс
- полупрофессиональный
- Рабочий объем
- 43 см3
- Бак для масла
- 0.29л
- Система гашения вибрации
- есть
- Бензопила Makita EA4301F40B является представителем полупрофессионального класса инструментов и предназначена для заготовки дров, ухода за садом или парковой зоной
- Она оборудована бензиновым двигателем мощностью 3 л.с. с рабочим объёмом 43 куб.см
- Поставляется в комплекте с пильной шиной длиной 40 см и цепью с шагом 3/8 дюйма
- Литой картер из магниевого сплава позволяет увеличить срок эксплуатации бензопилы
Характеристики: Бензопила Makita EA4301F40B
| Производитель | Makita |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Объём двигателя | 43 см3 |
| Объём масляного бака | 0.29 л |
| Объем топливного бака | 0.4 л |
| Длина полотна | 400 мм |
| Шаг цепи | ⅜" |
| Ширина колеи | 1.3 мм |
| Вес | 5,7 кг |
Комплект поставки: Бензопила Makita EA4301F40B
| Бензопила EA4301F40B | ![]() |
| Цепь | ![]() |
| Защитный чехол | ![]() |
| Шина | ![]() |
| Комбинированный ключ | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 35 разШина: 40 см.; Мощность: 3.1 лс; Бак: 0.55 л; Вес: 6.32 кг
43 790 ₸
Отличия
Мощность (л.с.): 3.1
Бак: 0.55 л
Количество звеньев цепи: 57 шт
Класс: бытовой
Толщина цепи: 1.3 мм
Рабочий объем: 45 см3
Бак для масла: 0.21л
Гарантия: 12 мес.
Купили более 5 разШина: 40 см.; Мощность: 2.0 лс; Бак: 0.31 л; Вес: 6 кг
51 390 ₸
Отличия
Мощность (л.с.): 2.6
Бак: 0.31 л
Количество звеньев цепи: 57 шт
Класс: бытовой
Толщина цепи: 1.3 мм
Рабочий объем: 40 см3
Бак для масла: 0.21л
Гарантия: 12 мес.
Купили более 5 разШина: 40 см.; Мощность: 3.1 лс; Бак: 0.55 л; Вес: 6 кг
48 990 ₸
Отличия
Мощность (л.с.): 3.1
Бак: 0.55 л
Количество звеньев цепи: 57 шт
Класс: бытовой
Толщина цепи: 1.3 мм
Рабочий объем: 45 см3
Бак для масла: 0.26л
Гарантия: 12 мес.
















