Цепная бензиновая пила Denzel GS-42 X-Pro 95226 в Алматы (Шина: 46 см.; Мощность: 2.6 лс; Бак: 0.48 л; Вес: 7.3 кг)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Пила цепная бензиновая торговой марки DENZEL предназначена для распиловки древесины различных пород. Модель GS–42 X-Pro оснащена шиной и цепью компании Oregon, которая является мировым лидером в производстве пильных фурнитур. Длина шины — 46 см, количество зубьев — 62 шт. При мощности 1,9 кВт частота оборотов двигателя составляет 9000 об/мин. Антивибрационная система, установленная на пиле, предотвращает вибрацию во время работы двигателя. Модель GS–42 X-Pro также оснащена тормозом цепи и тормозом выбега цепи. Тормоз выбега цепи срабатывает при выключении инструмента, а тормоз цепи — при возникновении отскока во время эксплуатации пилы.
Характеристики DENZEL 95226
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Длина шины | 460мм |
| _Длина в упаковке | 480мм |
| Класс пилы | бытовая |
| Количество звеньев | 62 шт |
| Мощность | 2,6 л.с. |
| Объем двигателя | 46см³ |
| Объем масляного бака | 260мл |
| Объем топливного бака | 480мл |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| _Ширина в упаковке | 275мм |
| Штрих-Код | 4044996109732 |
| _Ссылка на инструкцию | http://instrument.ru/info/manual/95226.pdf |
| Тип двигателя | 2-тактный воздушного охлаждения |
| Толщина ведущего звена цепи | 1.3мм |
| Уровень шума | 102 дБ |
| _Высота в упаковке | 285мм |

Информация об упаковке
- Вес
- 7.30 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 35 разШина: 40 см.; Мощность: 3.1 лс; Бак: 0.55 л; Вес: 6.32 кг
43 790 ₸
Купили более 5 разШина: 45 см.; Мощность: 3.1 лс; Бак: 0.55 л; Вес: 6.24 кг
43 090 ₸
Купили более 5 разШина: 40 см.; Мощность: 3.1 лс; Бак: 0.55 л; Вес: 6 кг
48 990 ₸
Купили более 5 разШина: 40 см.; Мощность: 2.0 лс; Бак: 0.31 л; Вес: 6 кг
51 390 ₸
Купили более 10 разШина: 30 см.; Мощность: 1.6 лс; Бак: 0.23 л; Вес: 3.8 кг
50 690 ₸













