Бензопила цепная Makita EA6100P53E в Алматы (Шина: 53 см.; Мощность: 4.5 лс; Бак: 0.8 л)
Код товара: 58947-11

429 265 ₸
В том числе НДС: 59 209 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 58947-11
- Артикул
- EA6100P53E
- Статус
- На складе
- Производитель
- Makita
- Вес в упаковке
- 9.40 кг.
- Мощность (л.с.)
- 4.5
- Длина шины см/дюйм
- 53 см/21"
- Бак
- 0.8 л
- Количество звеньев цепи
- 72 шт
- Шаг цепи
- 3/8'' (0.375)
- Толщина цепи
- 1.5 мм
- Рабочий объем
- 61 см3
- Бак для масла
- 0.42л
- Гарантия
- 12 мес.
Описание
Бензопила Makita EA 6100 P53E - профессиональный инструмент из новой линейки фирмы Макита, вышедший на рынок 2014 году. Займёт своё достойное место в арсенале профессионалов, занимающихся промышленной заготовкой леса, а также коммунальных предприятий. Оснащён двигателем мощностью 4.5 л.с., пильной шиной 53 см, электронной системой зажигания, насосом предварительной подкачки топлива, эффективной системой поглощения вибраций.
Преимущества
- Компактное исполнение;
- Для профессионального использования;
- Оптимальная длина шины 45см;
- Управление двигателем одним рычагом (Touch&Stop);
- Система легкого запуска;
- Праймер (топливный насос);
- Холодный старт;
- Электронное зажигание;
- Простота обслуживания и эксплуатации;
- Улучшенная маневренность;
- Эргономичные рукоятки;
- Удобная крышка бака с S-образной ручкой;
- Легкий доступ к воздушному фильтру;
- Автоматическая смазка цепи;
- Зубчатый упор;
- Безопасная и комфортная работа;
- Система гашения вибраций;
- Автоматический тормоз цепи;
- Быстрая остановка цепи благодаря системе SafetyMatic;
- Передний оградительный щиток и нижняя защита рук.
Характеристики Makita EA 6100 P53E:
| Производитель | Makita |
| Мощность | 3400 Вт |
| Объём двигателя | 61 см³ |
| Объём масляного бака | 0,42 л |
| Объём топливного бака | 0,8 л |
| Ширина колеи | 1,5 мм |
| Длина шины | 530мм |
| Масса | 5,9 кг |
Комплект поставки Makita EA 6100 P53E:
| Комбинированный ключ | ![]() |
| Шина | ![]() |
| Цепь | ![]() |
| Защитный чехол | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 9.40 кг
Коды реестра
Похожие товары

Шина: 40 см.; Мощность: 3.1 лс; Бак: 0.55 л; Вес: 5.5 кг
42 420 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2300
Мощность (л.с.): 3.1
Длина шины см/дюйм: 40 см/16"
Бак: 0.55 л
Количество звеньев цепи: 57 шт
Толщина цепи: 1.3 мм
Рабочий объем: 45 см3
Бак для масла: 0.26л
Система гашения вибрации: есть

Шина: 50 см.; Мощность: 2.2 кВт; Бак: 0.52 л; Вес: 5.1 кг
82 630 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2200
Мощность (л.с.): 2.9
Длина шины см/дюйм: 50 см/20"
Бак: 0.52 л
Количество звеньев цепи: 70 шт
Класс: профессиональный
Рабочий объем: 54 см3
Бак для масла: 0.26л
Система гашения вибрации: есть
Легкий запуск: Да

Шина: 50 см; Мощность: 2.6 кВт; Бак: 0.625 л; Вес: 5.1 кг
90 420 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2600
Мощность (л.с.): 3.5
Длина шины см/дюйм: 50 см/20"
Бак: 0.63 л
Количество звеньев цепи: 70 шт
Класс: профессиональный
Рабочий объем: 54.5 см3
Бак для масла: 0.26л
Система гашения вибрации: есть
Легкий запуск: Да

Шина: 40 см.; Мощность: 2.18 лс; Бак: 0.51 л; Вес: 5.6 кг
95 300 ₸
Отличия
Мощность (л.с.): 2.18
Длина шины см/дюйм: 40 см/16"
Бак: 0.51 л
Количество звеньев цепи: 57 шт
Класс: бытовой
Толщина цепи: 1.3 мм
Рабочий объем: 38.5 см3
Бак для масла: 0.51л
Система гашения вибрации: есть















