Электрическая газонокосилка Makita ELM3311 в Алматы (1100 Вт; ширина 33 см.; травосборник 27 л.)
Код товара: 16988-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Новый усовершенствованный корпус газонокосилки позволяет скашивать траву у края стен и забора
- Контейнер для сбора скошенной травы, оснащённый индикатором наполнения, изготовлен из прочного полипропилена и полиамида
- Удобное и безопасное подключение кабеля и включение двигателя, световой индикатор оповещает о подключённом напряжении
- При небольших габаритах, газонокосилка имеет регулируемую складную ручку для удобства хранения и транспортировки
- Прочный корпус изготовлен из полипропилена устойчивого к ультрафиолетовым лучам
- Крыльчатка оптимизирована для лучшего охлаждения и вентиляции двигателя
- Три положения для градации скашивания
- Соответствует европейскому стандарту (СЕ)
Характеристики: Электрическая газонокосилка Makita ELM3311
| Производитель | Makita |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Напряжение питания | 220 |
| Объём травосборника | 27 л |
| Площадь скашивания | до 400 м² |
| Высота скашивания | 20, 40, 55 мм |
| Ширина скашивания | 33 см |
| Тип двигателя | электрический однофазный |
| Вес | 13,1 кг |
Комплект поставки: Электрическая газонокосилка Makita ELM3311
| Электрическая газонокосилка ELM3311 | ![]() |
| нож | ![]() |
| крепёж | ![]() |
| контейнер | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
Коды реестра
Похожие товары

без аккумулятора и зарядного устройства
262 433 ₸
Отличия
Ширина обработки (мм): 370 мм
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 18 В
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Мульчирование: да
Объем травосборника: 45 л
Прямой привод ножа: Да
Мин. высота среза: 25мм
Макс. высота среза: 75мм

















