Шуруповерт Makita FS2700 в Алматы (570 Вт, 2500 об/мин, Картон)
Код товара: 1444-35

99 210 ₸
В том числе НДС: 13 684 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 1444-35
- Артикул
- FS2700
- Статус
- На складе
- Производитель
- Makita
- Вес в упаковке
- 2.40 кг.
- Новый эргономичный дизайн корпуса
- Практичная усиленная скоба для крепления инструмента на поясе
- Прорезиненная рукоятка обеспечивает удобный захват и лучший контроль за инструментом при работе
- Мощный мотор Makita обеспечивает высокую скорость монтажа
- Электронная регулировка скорости вращения биты от степени нажатия на триггерный переключатель, реверс
- Встроенные в рукоятку инструмента держатель биты и держатель ограничительного упора
- Конструкция вентиляционных отверстий не позволяет воздушному потоку раздувать пыль и мусор вокруг инструмента при работе близко к уровню пола
- Синхронизирующая муфта оснащена специальным устройством сцепления, которое обеспечивает бесшумность работы
- Встроенная в рукоятку светодиодная подсветка рабочей зоны
- Система регулировки глубины завинчивания для многократно повторяющихся одинаковых операций
Характеристики: Шуруповерт FS2700
| Потребляемая мощность при непрерывной работе | 570 Вт |
| Частота холостого хода | 0 - 2500 мин-1 |
| Крепление хвостовика | (шестигранник) 6,35 мм |
| Винт для гипсокартона | 6 мм |
| Саморежущий винт | 6 мм |
| Крутящий момент | 6 ступеней |
| Длина сетевого кабеля | 2,5 м |
| Масса в соответствии с процедурой EPTA 01/2003 | 1,8 кг |
Комплект поставки: Шуруповерт FS2700
| Шуруповерт FS2700 | ![]() |
| Магнитный держатель | ![]() |
| Насадка Philips | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 2.40 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз230 Вт, 3600 об/мин, Картон
65 360 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 230
Макс. крутящий момент: 100 Нм
Макс. обороты: 3600 об/мин
Вес нетто: 1 кг


.webp)






.webp)
.webp)















