Угловая шлифовальная машина Makita GA4530R в Алматы (115 мм, 720 Вт, 1.8 кг, картон)
Код товара: 55209-11

58 310 ₸
В том числе НДС: 8 043 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Описание Makita GA4530R
Угловая шлифовальная машина 115 мм
- Лабиринтная конструкция предотвращает попадание мусора в двигатель.
- Специальный лак защищает двигатель от попадания пыли и мусора, что увеличивает ресурс двигателя.
- Специально обработанные зубчатые шестерни для длительного срока службы.
- Боковая рукоятка расположена под углом 20˚ для дополнительного комфорта и контроля.
- Электронная защита от повторного пуска.
Характеристики Makita GA4530R:
| Производитель | Makita |
| Мощность | 720 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Частота холостого хода | 11000 об/мин |
| Посадочное место | 22,23 мм |
| Резьба под крепление | М14х2 |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Габариты (ДхШхВ) | 266х128х103 мм |
| Масса | 1.8 кг |
Комплект поставки Makita GA4530R:
| Боковая рукоятка, ключ | ![]() |
| Зажимная гайка | ![]() |
| Опорная шайба | ![]() |
| Защитный кожух | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |
| Картонная коробка | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 22.00 кг
Коды реестра
Похожие товары

без аккумулятора и зарядного устройства
135 310 ₸
Отличия
Тип шлиф. машины: орбитальная
Наружный диаметр: 125 мм
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Напряжение аккумулятора: 18 В
Электронная регулировка оборотов: да
Гарантия: 12 мес.
Вес нетто: 1.3 кг

750 Вт, 330 м/мин, 75x533 мм, картон
241 750 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 750
Тип шлиф. машины: ленточная
Максимальная скорость ленты: 330м/мин
Длина ленты: 533мм
Ширина ленты: 75мм
Возможность подключения к пылесосу: да
Электронная регулировка оборотов: да
Профессиональный: да
Гарантия: 3 года













